Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nic08

Как обыграть на кухне угол с батареей?

Рекомендуемые сообщения

Кухня. В углу батарея. Стена из плитки. Рядом плита. Над плитой вытяжка и шкафы. Не могу красиво обыграть этот угол. Читал, что закрывают шторой – не то. Еще закрывают гипсокартоном – оценить не могу, не видел. Может еще есть варианты. За фото отдельное спасибо. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня. В углу батарея. Стена из плитки. Рядом плита. Над плитой вытяжка и шкафы. Не могу красиво обыграть этот угол. Читал, что закрывают шторой – не то. Еще закрывают гипсокартоном – оценить не могу, не видел. Может еще есть варианты. За фото отдельное спасибо. Заранее благодарен.

покажите хоть фото как оно сейчас.. а то я негото не пойму что и где )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 2 фото. Только батарея в углу, а не под окном. Рядом плита. Над ней вытяжка со шкафами. Далее за плитой стол. Другого ничего нет.

post-37911-1266265580.jpg

post-37911-1266265585.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штора возле плиты невозможна. упакованный в гипсокартон отопительный прибор бессмысленен. Если вам не нужно тепло - снимите батарею нафик. Если нужно - не закрывайте. дырчатый ящик ничуть не эстетичнее просто батареи.

Загляните, например, сюда:

http://www.alvhemmakleri.se/index.php?page=hem-till-salu

Все батареи открыты, и разве плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы. Все здорово. У меня батарея наполовину торчит внутрь комнаты. Вторая половина между стеной и плитой. Открыто неплохо можно сделать, зашить тоже. Но думаю это для комнат. Ищу вариант, чтобы вместе было и с плитой и кух. гарнитуром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы. Все здорово. У меня батарея наполовину торчит внутрь комнаты. Вторая половина между стеной и плитой. Открыто неплохо можно сделать, зашить тоже. Но думаю это для комнат. Ищу вариант, чтобы вместе было и с плитой и кух. гарнитуром.

даже затрудняюсь представить о чем речь... может поясните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 2 фото. Только батарея в углу, а не под окном. Рядом плита. Над ней вытяжка со шкафами. Далее за плитой стол. Другого ничего нет.

Если заменить плиту встроенной варкой.. проблема уйдет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла вашу проблему, не сразу дошло))

Если заменить плиту встроенной варкой.. проблема уйдет )))

+1

и продлить столешницу до подоконника

post-33321-1266532912.jpg

post-33321-1266532922.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла вашу проблему, не сразу дошло))
Если заменить плиту встроенной варкой.. проблема уйдет )))

+1

и продлить столешницу до подоконника

как я поняла из картинки, подоконник ниже столешницы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×