Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MEDVEDEFF

планировка+дизайн 10м.комнаты - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я бы сделала так:

post-7723-1266326420.jpg

Небольшой холодильник - под столешницу.

Можно добавить журнальный столик.

вот эта картинка уже интересная, только чайник придется ставить рядом с телевизором

все равно спасибо

Я про чайник не поняла...

Если просто стоять, кипеть, то лучше на столешницу над холодильником.

Если "на стол чайку попить", то лучше лёгкий журнальный столик перед диваном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все варианты обоев кажутся чрезмерно активными для такого маленького помещения... и для мужской комнаты... а обоев-компаньонов к понравившимся обоям нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про чайник не поняла...

Извините, я по рабоче-крестьянски думал, что чайник должен стоять (кипятиться) около двери...а вон оно как можно.

мне все варианты обоев кажутся чрезмерно активными для такого маленького помещения... и для мужской комнаты... а обоев-компаньонов к понравившимся обоям нет?

да как на зло почти всё с цветочками, были еще чисто белые с теснением под крокодиловую кожу, можно еще конечно поклеить белыми под покраску...

а вообше ( я не профессионал в этом вопросе) компаньонов пока не смотрел, были точно такие же картинки только в другой цветовой гамме (а компаньоны - это кажется чуть-чуть в другую сторону)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про чайник не поняла...

Извините, я по рабоче-крестьянски думал, что чайник должен стоять (кипятиться) около двери...а вон оно как можно.

мне все варианты обоев кажутся чрезмерно активными для такого маленького помещения... и для мужской комнаты... а обоев-компаньонов к понравившимся обоям нет?

да как на зло почти всё с цветочками, были еще чисто белые с теснением под крокодиловую кожу, можно еще конечно поклеить белыми под покраску...

а вообше ( я не профессионал в этом вопросе) компаньонов пока не смотрел, были точно такие же картинки только в другой цветовой гамме (а компаньоны - это кажется чуть-чуть в другую сторону)...

компаньоны - это однотонные обои в той же гамме, что основные обои

про компаньоны спросила на тот случай, если вы захотите выделить какую-то стену или часть стены активными обоями (за диваном, например)

надо смотреть коллекции одного производителя... как идеал... или от разных производителей точно в тон и по фактуре\толщине и тд (что гораздо более трудная задача, по-моему)

я б не мудрила и поклеила что-то очень нейтральное, что-то мне не верится, что продают обои только с цветочками... поищите... возможно, и белые - комната маленькая, а с солнцем как у вас?

мои тараканы - в комнате я предпочитаю обои (желательно бумажные....), а не покраску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старайтесь делать все светлое и глянцевое, так комната будет казаться просторнее, ничего объемного. ВОт мой вам вариант - холодильник под столешницей около окна, столешница - рабочее и обеденное место, по обе стороны от двери шкафы и антресоли над дверью. на остальное месте только диван и телек. Телек вообще можно на стену пристроить, чтобы свободнее было.

post-29359-1266395862_thumb.jpg

post-29359-1266395871_thumb.jpg

post-29359-1266395877_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не углядела вариант Золушки... они практически одинаковые)) Чайник в шкаф какой-нить прятать надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАССНО!!!!!! можно телек на стену, а под ним поставить журн столик, сел кушать , пить пиво с друзьями - подвинул, ненужен - к стене, и в комнате просторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не углядела вариант Золушки... они практически одинаковые)) Чайник в шкаф какой-нить прятать надо!

СПАСИБО , буду думать,

а что за программка такая в которой вы все рисуете?

еще вопрос, если все поклею белыми обоями? (не будет выглядеть как в дурдоме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не углядела вариант Золушки... они практически одинаковые)) Чайник в шкаф какой-нить прятать надо!

СПАСИБО , буду думать,

а что за программка такая в которой вы все рисуете?

еще вопрос, если все поклею белыми обоями? (не будет выглядеть как в дурдоме)

а друка-то не белый. а желтый дом!

поищите еще светлые, можно с совсем невыраженным рисунком обои

непонятно. что вы называете белыми обоями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×