Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MEDVEDEFF

планировка+дизайн 10м.комнаты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы расскажите о себе... кто будет жить, есть ли дети, предпочтения, увлечения..... ну и свои мысли... :friends:

Жить буду один, думаю сделать все в черно - белых тонах с некоторыми зелёными деталями...

нашел вот такой диванчик и спальня и гостиная получатся...post-38156-1266317099.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность перенести дверь ближе к стене?

Здесь, где-то была тема, воплощённого проекта сооружения гардеробной на подиуме. Под подиумом кровать, которая днём задвинута не полностью и становится кроватью. Получится очень вместительно: гардеробная+кровать+диван.

Типа такого, только вместо кухни гардероб.

_________3.jpg

Здесь фото устройства подиума: Клик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала так:

post-7723-1266326157_thumb.jpg

post-7723-1266326420.jpg

Небольшой холодильник - под столешницу.

Можно добавить журнальный столик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо не простая задача, раз все молчат :g_3:

Мало информации, много желаний... Дверь куда открывается? Размеры всех простенков нужны.

Откажитесь хотя бы от одного из Ваших пунктов, задача сразу станет решаемей... Я бы отказалась от гостиной - лишняя она в 10 м2. Общение с гостями либо на чужой, либо на нейтральной территории.

желаний много никогда не бывает :fund02052:

дверь открывается внутрь комнаты , простенки получаются по 80 см...

я скорее откажусь от спальни чем от гостиной :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала так:

post-7723-1266326420.jpg

Небольшой холодильник - под столешницу.

Можно добавить журнальный столик.

вот эта картинка уже интересная, только чайник придется ставить рядом с телевизором

все равно спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорее откажусь от спальни чем от гостиной :fund02052:

Бывает и так...

В варианте Золушки холодильник слишком близко к батарее (или у Вас нет батареи?) и шкаф возле дивана не открывается. Придется отодвинуть диван, потом лезть в шкаф. А так очень даже неплохо. Еще и гостевое спальное место получается...

Для чайника можно полочку какую-нибудь соорудить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорее откажусь от спальни чем от гостиной :fund02052:

Бывает и так...

В варианте Золушки холодильник слишком близко к батарее (или у Вас нет батареи?) и шкаф возле дивана не открывается. Придется отодвинуть диван, потом лезть в шкаф. А так очень даже неплохо. Еще и гостевое спальное место получается...

Для чайника можно полочку какую-нибудь соорудить...

Шкаф откроется если двери купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф возле дивана не открывается. Придется отодвинуть диван, потом лезть в шкаф. А так очень даже неплохо. Еще и гостевое спальное место получается...

а если мы повернем шкафы в сторону двери, то можно будет диванчик придвинуть в плотную к шкафу...

а вот гостевое спальное место совсем не к сему (диванчик раскладывается и получается вполне 2-х спальная кровать.

Да, вот еще, сегодня ходил смотрел обойчики:вот эти мне понравились больше остальных, только зелёный цвет на фото надо воспринимать как черный (телефоном фоткал) :fund02052:

post-38156-1266335014_thumb.jpg

короче все варианты в черно-белой гамме

post-38156-1266335154_thumb.jpg

в следующем посте сделаю вариант 3 и 4...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×