Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MEDVEDEFF

планировка+дизайн 10м.комнаты

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, помогите!!!!

Недавно стал обладателем 10-ти метровой комнаты (2,5мХ4м).

Как что поставить удобнее не знаю, хочется теперь в эти 10 метров втиснуть столовую(чтоб холодильник влез), гостинную, спальню, кабинет ну и гардеробную...

Я понимаю что мало места, но жить где-то надо некоторое время пока коплю на маленькую квартирку...

да, чуть не забыл, окно и дверь в этом "вагончике" по короткой стороне друг на против друга, ширина окна 2 метра.

Если покажите какую - нибудь картинку, скажу огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рассмотреть вариант с подиумом..

Если, как на картинке, кровать сделать пошире и на колесиках, то в убранном виде может служить диванчиком.

25.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рассмотреть вариант с подиумом..

Если, как на картинке, кровать сделать пошире и на колесиках, то в убранном виде может служить диванчиком.

о подиуме думал, правда чуть ниже в зоне гостинной (спальни)

правда на вашей картинке комната квадратная , а у меня как вагончик....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда училась, у нас в общежитии были комнаты 2-местные, площадью 9 кв м. "перепланировки" обычно делали так...

post-32964-1266271545.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кровати, наверное, придётся отказаться. Нужен диван, с хорошим местом для хранения, чтобы там помещалось постельное бельё. Телевизор только плоский и на стену ). Холодильник можно маленький и встроить, допустим, в шкаф-купе. Ещё можно столик складывающийся и такие же стулья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда училась, у нас в общежитии были комнаты 2-местные, площадью 9 кв м. "перепланировки" обычно делали так...

котька, браво! А у нас двушки были по 12 м2, а в 9 м2 однушки, только они были квадратные... Даже не представляла, что можно так много всего впихнуть и так хорошо получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо не простая задача, раз все молчат :friends:

Мало информации, много желаний... Дверь куда открывается? Размеры всех простенков нужны.

Откажитесь хотя бы от одного из Ваших пунктов, задача сразу станет решаемей... Я бы отказалась от гостиной - лишняя она в 10 м2. Общение с гостями либо на чужой, либо на нейтральной территории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×