Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kat515

как разделить

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Подскажите, плиз, с помощью чего можно разделить (зонировать помещение), кроме как построить небольшую стенку из гипсокартона или поставить ширму или стеллаж....

Но чтобы строить стенку нужно снять паркет....не хочется снимать паркет и потом делать пол заново....стеллаж пыль собирает....поэтому не нра...

Может что-нить посоветуете. Нужно отделить спальную зону (кровать) от всего остального....хочется чтобы кровать не было видно, когда находишься в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное меня тапками закидают сейчас... а если сделать гисокартонную стенку не снимая паркета? поверх? какие тут минусы? кроме того, что не по технологии........?

плинтус будет ведь на одном уровне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната 6x4 метра, план прикрепила. кровать двухспальная размер: ширина 2 м длина 1,90 м вообщем почти квадрат.

post-38144-1266234013_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так

а что это такое? ткань? и что за крепеж?

и если не секрет, где вы такую красивую ширму преобрели?

вообще конечно хотелось чтобы было не прозрачно....но вариант очень интересный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были на форуме подобные комнатки- где кровать была слева от двери в закуточке

получается заходишь и сразу кровать стоит...у нас же там никакой ниши нет....а хочется как-то отделить, чтобы кровать не было видно, я думала, может ее ближе к окну ставить...даже не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не строить, можно не только нитяные шторы (как на картинке, что вам показали), но и любые другие (японские например) в зависимости от вашего стиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не строить, можно не только нитяные шторы (как на картинке, что вам показали), но и любые другие (японские например) в зависимости от вашего стиля.

А у Вас случаем, нет какой-нить ссылочки или картинок, где можно посмотреть разные виды разделительных штор, о которых вы говорите? буду очень благодарна.

Строить поверх паркета мне кажется не правильным...наверно так нельзя....если построить гипсокартоновый короб и на него с одной стороны повесить плазму....вдруг потом все развалиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×