Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mar7Land

Интернет магазин - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

можно и задорого купить серую технику.

проверить серость техники никто не возьмется.

Проверить серость техники всегда можно самому, технология тут простая.

Выбираем себе технику.

Выбрали - фирма такая-то, ну панасоник к примеру.

Идем на сайт панасоника и ищем там инфу по сертификации. Обычно производители просто пишут серийные номера той техники, что в РФ продается официально.

Звоним в магазин и строгим голосом сообщаем, что если серийный номер будет другой, то курьеру дадим пинка.

Получаем "белую" технику, радуемся жизни.

:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в интернет-магазине Vasko.ru никто ничего не покупал? Я сейчас сравнила цены у них и у Холодильник.ру, так в Васко дешевле. На ПММ Electrolux ESL 66010 в Васко цена 17550 руб, а у Холодильника 20405 руб с гордой пометкой "СУПЕР ЦЕНА". Мне этот магазин насоветовала приятельница. Правда, при установке варочной были какие-то проблемы (кажется, установщики что-то повредили или откололи). Вот я и хотела еще отзывы о Vasko еще услышать.

Внимательно посмотрите в Васко производителя товара. Очень часто разница цены из -за того, что производитель Китай, а не Европа (Европа дороже). Сами с этим сталкивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только-только приобрели через инет -магазин стиральную машинку Siemens. Покупали в М-Видео. Удивительно большая разница в цене между инет и розничной убила! 5 тысяч рублей!!

рискнули, заказали. Привезли строго в оговоренное время, при нас упаковку вскрыли, дали гарантийный талон с печатью магазина.

А теперь деготь:

- Девочка по телефону, принимая заказ, попросила приготовить сумму без сдачи. Мы специально сходили разменять купюры. Экспедитор фыркнул на мелочь 30 рублей из металлических десяток и сказал "вы нас обижаете". Решила накинуть 20 рублей для ровного счета и отдали 17 тыщ. Однако вопрос "почему надо идти на поводу этого "ОБИЖАЕТЕ"?? если доставка 490 рублей уже включена в стоимость. ??!!

- тот же самый экспедитор предлагал установить машинку всего за 1200 рублей (в магазине якобы 1600!!!). На вопрос "а что там устанавливать?? там же все просто"... ответил "вы точно знаете как ставить машинку?? она сейчас в транспортировочном состоянии! и если вы ее установите не правильно, никакакя гарантия не будет работать"... говорю "транспортировочное состояние - это вы болты имеете в виду, которые барабан закрепляют"... молчание.. потом снова "ну вы уверены?? ведь машинка в транспортировочном состоянии"...В общем, я поняла, что это чистой воды развод... Я стиральную машинку уже несчетное кол-во раз перевозила, устанавливала столько же... Но это бесцеременное разводилово меня убило! Еще бы сумма была рублей 200 .. я бы поняла... а тут 1200!!! Мы за 15 минут сами все установили. Так что если деньги некому отдать, отдайте лучше мне.. Сделаю все в лучшем виде! =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут попался инет-магазин с огромным выбором, и цены нам низкие, правда не знаю качество товара, мож кто-то брал там? www.electroklad.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×