Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mar7Land

Интернет магазин - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы практически всю бытовую технику купили в Васко Ру. Сервисом довольны. Давно было, но помню, что очень оперативно работали. Подкупили не только цены, но и ассортимент - у них было все, на что мы нацелились. Таким образом получили все одним махом ) Проблем с техникой не было, поэтому не скажу как Васко сработали бы в случае рекламации.

Вы проверяли на месте? Как с доставкой? Планируем приобрести еще бытовухи, посмотрел Васко, цены приятно удивили. Подводных камней не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё покупали в Холодильник.ру. У них бывает чуть подороже, зато не обещают то чего нет и быстро решают проблемы. И ещё есть сайт "маркет.яндекс.ру" ( можно и по английски), там забиваешь понравившуюся модель и появляется список интернет-магазинов где её можно купить, цена и отзывы об этих магазинах. И их оценка по 5ти бальной шкале. Вот и выбрали Холодильник.ру и Закажи.24... дальше забыла, "ру" по-моему, по отзывам потребителей. Довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё покупали в Холодильник.ру. У них бывает чуть подороже, зато не обещают то чего нет и быстро решают проблемы. И ещё есть сайт "маркет.яндекс.ру" ( можно и по английски), там забиваешь понравившуюся модель и появляется список интернет-магазинов где её можно купить, цена и отзывы об этих магазинах. И их оценка по 5ти бальной шкале. Вот и выбрали Холодильник.ру и Закажи.24... дальше забыла, "ру" по-моему, по отзывам потребителей. Довольны.

Ну про маркет яндекса не всегда можно сказать однозначно, т.к. порой то что там есть особенно касается цен, на маркете одно, звонишь узнаешь совершенно другая цена, причем те кто продают обвиняют маркет. Как говорится плавали...знаем. Но штука согласен удобная, большой выбор предложений, тут же и сравнить можно и почитать о товаре + отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы практически всю бытовую технику купили в Васко Ру. Сервисом довольны. Давно было, но помню, что очень оперативно работали. Подкупили не только цены, но и ассортимент - у них было все, на что мы нацелились. Таким образом получили все одним махом ) Проблем с техникой не было, поэтому не скажу как Васко сработали бы в случае рекламации.

Вы проверяли на месте? Как с доставкой? Планируем приобрести еще бытовухи, посмотрел Васко, цены приятно удивили. Подводных камней не было?

Проверяли только целостность упаковки и корпусов. Подключали не сразу, т.к. еще шел ремонт. Рисковали. Повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько раз делала заказы в Васко.ру. Нареканий не блоы.

а вот совсем недавно заказали чайник, стиралку и холодильник в Холодильник.ру.

обговорили день доставки, сумму, ждем. звонит диспетчер, говорит к вам выехали. ждите. отлично, ждем.

Приезжают доставщики и сообщаюст, что чайника на складе не было, поэтому нам его не привезли, но обязательно позвонят и привезут.

вот, уже 2 недели звонят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, уже 2 недели звонят :(

Странно на холодильник не похоже. Обычно сразу говорят, много у них чего брали из товаров повседневного спроса. ТЬфу тьфу тьфу нареканий не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз заказывала бытовую технику (холодильник, стиралку, телек, ППМ и всякую мелочь) через Васко, тк цены там самые низкие. С доставкой проблем не было, но... купленая через них ППМ Бош оказалась бракованной. Брак был серьезный и я не захотела ее чинить, а и решила вернуть Васко машину и получить обратно деньги (такое возможно по закону о защите прав потребителей). Васко стало всеми правдами и неправдами от меня отбрыкиваться и навязывало ремонт ППМ. В конечном итоге нервы мои не выдержали и я обратилась напрямую в Бош и решила проблему. Так что имейте в виду, если не дай бог возникнут проблемы с купленным в Васко товаром, их будет сложно решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз заказывала бытовую технику (холодильник, стиралку, телек, ППМ и всякую мелочь) через Васко, тк цены там самые низкие. С доставкой проблем не было, но... купленая через них ППМ Бош оказалась бракованной. Брак был серьезный и я не захотела ее чинить, а и решила вернуть Васко машину и получить обратно деньги (такое возможно по закону о защите прав потребителей). Васко стало всеми правдами и неправдами от меня отбрыкиваться и навязывало ремонт ППМ. В конечном итоге нервы мои не выдержали и я обратилась напрямую в Бош и решила проблему. Так что имейте в виду, если не дай бог возникнут проблемы с купленным в Васко товаром, их будет сложно решить.

Многократно покупал в techhome.ru Ни одной проблемы с техникой не было...Фирма очень приличная, если заказали - то отзвонят и договорятся о доставке...Единственный минус - цены не такие уж и низкие, середнячок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала на entero.ru тьфу-тьфу вроде все работает, все хорошо. Привезли, распаковали, показали, опять запаковали. Чек, гарантия, инструкцию все отдали на руки.

вот по такому принципу работы и нужно совершать покупки. Какая разница между интернет и обычным магазином - практически никакой, если предоставляют товар и полную документацию, можно смело совершать покупку. Пока инет магазины еще не очень распространились, но за ними будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале этого года заказывала всю быт. технику - стиралку, холодильник, эл. плиту, блендер, пылесос, свч.. на Холодильник ру. Осталась очень довольна! Может, цены у них не самые дешевые, но зато солидная фирма. Хотя.. по ценам.. дали сначала простую % карточку, потом поменяли на серебряную. К тому же, пока выбирала плиту, она подешевела + скидка у меня вышла, тк сразу несколько позиций заказала. А ведь могли скинуть с самой дешевой позиции, нет, скидку сделали с плиты! Плюс, когда заказывала холодильник Бош, видимо у них была акция, привезли 5л бочонк пива Туборг:) Использовали во время новоселья)) Что еще радует, на сайте оч. толковые стаьи по выбору техники, есть форум где оперативно и толково отвечают и помогают с выбором. Доставка у них не зависит от км, и в МО и в Москве она одинаковая, зависит только от размера техники. В наш район они доставляют только по понедельникам, но нас это устроило. Был один нюанс - холодильник под 2 метра не влез даже в грузовой лифт. Взяли 1200 за подъем на 12 этаж. Я считаю, вполне справедливо. А так - всю технику заносят прям в квратиру. Очень ими довольна и всем рекомендую! А, по скидочной карточке - любую кроме золотой можно давать друзьям-знакомым. Я давала свою соседке, но курьер не просил ее предъявлять, только номер понадобился при оформлении заказа. Могу всем желающим дать номер своей карты (сейчас скидка 5%) - и вам хорошо, и у меня постепенно накопится сумма для золотой))

ПС а за самой низкой ценой на технику не стоит гнаться - может выйти боком, тк скорее всего эта техника будет серой, потом будут проблемы с возвратом, сервисом и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×