Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наяда

Как все уместить на кухне? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А вы не рассматриваете стиралку вместе с сушкой в одном агрегате? Мне кажется это для вашего варианта, экономии места, лучше подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не рассматриваете стиралку вместе с сушкой в одном агрегате? Мне кажется это для вашего варианта, экономии места, лучше подходит.

Меня тоже мучает этот вопрос, но уж очень привлекает возможность сразу после стирки иметь все вещи сухие и даже почти поглаженные - знаю, что даже в таких совмещенных агрегатах как Миэле вещи получаются не совсем сухие.

И потом, конечно, решающий для нас момент - у нас фактически нет свободного нижнего шкафчика для того чтобы поставить стиралку под столешницу, итак только 2 полноценных полчаются :(

Вот тут вдохновилась статьей ИВД что холодильники side-by-side хорошо смотрятся обособленно.

Может действительно поставить поодаль что-то полноценное и не переживать больше по этому поводу... Ширина комнаты вроде позволяет так расположить. Меня только эстетический вопрос здесь волнует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомой как раз Миле все в одном, жалобы только на то что при стирке и сушке постельного надо не полностью набивать барабан, иначе выходит мятое белье, но абсолютно сухое.

Дело ваше конечно, но по мне сушилка и стиралка уж точно не для 6-метровой кухни. Надо чем-то жертвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×