Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sovest

Трешка для четверых

Рекомендуемые сообщения

Есть трехкомнатная квартира в сталинском доме, 67 метров.

И двое родителей, плюс двое мальчишек, 3 и 5 лет

План

ac45626e8bbb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о желаниях-проблемах :)

Не могу прижумать цвет стен и пола в кухне, да еще чтоб это сочиталось с гостинной.

И двухярусная кровать - дети хотят, муж мечтает, я боюсь :) На обоих этажах меня смушает ограницение "сверху", потолок 2.9, но мне все кажется, что слишком мало, если лежать. Но и две кровати ставить - места жалко.

Гостинная - пока приткнула 2 рабочих места на подоконник, у нас 2 ноутбука, хочется как-то отгородить "компютерную" зону от "диванной"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovest, кину вам картинку, которая мне очень нравится.....Тут цвет кухни такой, как вы хотите, плюс светлый пол в гостиной. На кухне можно сделать серый пол, с оранжевой кухней будет хорошо)))

в вашей планировке меня немного смущает такое близкое соседство двух санузлов....и невозможность поставить ванну...мне кажется маленьким детям просто душем не обойтись.

post-20903-1266227195_thumb.jpg

post-20903-1266227251.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относительно двухъярусной кровати, потолка 2.9 жолжно хватить) Люди ставят такие кровати и с гораздо меньшими потолками!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вашей планировке меня немного смущает такое близкое соседство двух санузлов....и невозможность поставить ванну...мне кажется маленьким детям просто душем не обойтись.

Спасибо за картинки!

Санузлы больше девать некуда :( а 2 унитаза на четверых - это жизненная необходимость.

У нас сейчас тоже душ вместо ванны, не фонтан конечно, но ванна не вставала никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×