Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marten

Как вылечить М464-М-12-1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые бригадиры!

Помогите с идеями по перепланировке трехкомнатной квартиры 92,75 кв.м:

С основном пространстве квартиры несущими являются колонны напротив эркера и стены периметра, внутренние стены из газосиликатных блоков 10см.

Между санузлами справа заштрихованный участок - кирпичная кладка (можно выбить), правее - ж/б панель (можно подрезать, я думаю, аркой).

Технически возможно сместить входной проем вправо на 0.5-0.6м. Высота потолков 2,65м.

Интересно, поместится ли небольшая сауна? :aggressive:

post-38139-1266218145_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квартира, ничего ьы не стала менять, единственное если можно смемтить входную дверь, то увеличила бы санузел. А сауну насколько я знаю в квартире делать запрещено!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, поместится ли небольшая сауна? :fund02025:

Два варианта - инфракрасная сауна или душевая кабина с функцией турецкой бани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орошо..

продолжим разговор.

а что вы хотите от своей квартиры? комнат сколько ну и далее.

Что касается комнат, достаточно и трех. На самом деле спальни узковаты, около 2,8м чистых. С нижней ничего не сделать, сосед за стенкой, но можно обыграть гардеробную и правый санузел как "внутренний" для этой спальни. Это легко.

Вообще хотелось бы продумать более рациональное использование коридора. Тоннннель по ламаншем.

Ясно, что если бы дверной проем был правее, то образовался бы чудесный резерв для фантазии по поводу левого санузла. А так фантазия осталась, а резерва маловато. Я тут нарисовал что-то, но может у специалистов будет взгляд поострее моего.

post-38139-1266421785_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×