Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnToxa

Натяжные потолки на кухню

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, кто сталкивался: какие потолки на кухню лучше - шовные или бесшовные? И вообще, стоит ли на кухне делать навесной потолок? Ведь говорят, их при установке нагревают тепловой пушкой, а когда жена готовить будет, это дело обратно не отойдет все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шовные потолки.Швы надо располагать параллельно окну. Всё выглядит аккуратно и очень симпатично. И ничего, нигде не отходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, кто сталкивался: какие потолки на кухню лучше - шовные или бесшовные? И вообще, стоит ли на кухне делать навесной потолок? Ведь говорят, их при установке нагревают тепловой пушкой, а когда жена готовить будет, это дело обратно не отойдет все?

если высота потолка позволяет - делайте натяжные. готовка на потолки не влияет.

бесшовный предпочтительнее, но дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, кто сталкивался: какие потолки на кухню лучше - шовные или бесшовные? И вообще, стоит ли на кухне делать навесной потолок? Ведь говорят, их при установке нагревают тепловой пушкой, а когда жена готовить будет, это дело обратно не отойдет все?

Если жена сковородкой не нагреет кухню более 70 градусов то переживать нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос от чайника?

Хотим делать натяжные потолки в санузле и кухне. На кухню хочу тканевые. Правильно ли я понимаю, что только тканевые бывают бесшовными, и устанавливаются они без пушки? Остановилась на Дескоре.

В санузле наверное глянец. Какие лучше выбрать? можно ли доверять российским ( а бывают ли они глянец вообще?) Какой ширины они бывают? Можно ли в ванну 1,7х2,0 установить ПВХ потолки без швов?

Существует множество способов крепления потолка. Одни дешевле, другие дороже... Какой способ предпочесть в вышеуказанных помещениях?

На сколько опускает уровень потолка применение встроенных светильников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос от чайника?

Хотим делать натяжные потолки в санузле и кухне. На кухню хочу тканевые. Правильно ли я понимаю, что только тканевые бывают бесшовными, и устанавливаются они без пушки? Остановилась на Дескоре.

В санузле наверное глянец. Какие лучше выбрать? можно ли доверять российским ( а бывают ли они глянец вообще?) Какой ширины они бывают? Можно ли в ванну 1,7х2,0 установить ПВХ потолки без швов?

Существует множество способов крепления потолка. Одни дешевле, другие дороже... Какой способ предпочесть в вышеуказанных помещениях?

На сколько опускает уровень потолка применение встроенных светильников?

Установила на кухне натяжной потолок ПВХ, французские. Ширина хорошая 218, один шовчик, видно если приглядываться. Про Россию могу сказать одно, ширина только 142 см и мат., гарантия меньше, чем на францию. Если надо, могу подсказать фирму в которой делала, они устанавливают любые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тканевые называют условно бесшовными, т.к. ширина полотна у них достигает 5 метров, в отличие от ПВХ, а стнадартная ширина комнаты как правило меньше. Устанавливают их без применения тепловой пушки. Способ крепления (к стенам или к потолку) вам лучше подскажет замерщик в зависимости от степени кривизны ваших стен и потолка. Уровень потолка опускается минимум см на 2-3 и максимум на высоту цоколя встроенного светильника. У меня тканевые потолки во всей квартире, в т.ч. на кухне и в ванной комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил на кухню пленку, 300 р. кв. метр. один шов, заметный если стоять у окна. Не пахнет, у соседа ставили - воняли несколько месяцев. Мне монтажники из комфорт групп предлагали ставить многоуровневый потолок, типа вообще никаких швов и красивей получится, жалею уже что не согласился и с светильниками варианты интереснее были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×