Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estiva

Ниша из ГКЛ в гостиную - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Предложите мужу эти гаргары сделать из дерева. У Вас ведь потом будет камин? :aggressive:

Прочитала вслух...теперь видимо пойду в ссылку..в ванную...))) Сам сидит и ржот (слова другого нет;)) ), но упирается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки... помогите с обоями, а??)) Куда потемней, куда посветлей делать..? Может, более темные на стену напротив окна поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки... помогите с обоями, а??)) Куда потемней, куда посветлей делать..? Может, более темные на стену напротив окна поставить?

А может, если ничего не придумаете, продать пока не раскромсали....

П.С. не видя Ваш интерьер НЕВОЗМОЖНО советовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы докупила обоев, чтобы одинаковые поклеить во всей комнате

на сэкономленные от невозведенных гк-конструкций деньги )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф.. решили проблему к обоюдному согласию. Теперь все вместе выглядит так:

post-33825-1266531247_thumb.jpg

Вроде бы лучше, вы как считаете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж вы, девушки, так гкл не любите?))) Вот у меня есть плюсы в нишах (против полок) - о них невозможно ударится головой :) Особенно актуально, если в доме есть дети, а полки планируются не слишком высоко. Другое дело, что в таком количестве, как на первых картинках они мне тоже не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж вы, девушки, так гкл не любите?))) Вот у меня есть плюсы в нишах (против полок) - о них невозможно ударится головой :) Особенно актуально, если в доме есть дети, а полки планируются не слишком высоко. Другое дело, что в таком количестве, как на первых картинках они мне тоже не нравятся.

На самом деле уже поздно, но всё-таки интерес остался...))) А у вас как?)) а то я пока с этими нишами мучалась, столько вариантов насобирала...

А не любим, потому как прибираемся чаще, чем мужчины ))) Причем когда у нас дома это обсуждения шло, я честно предложила, что я сейчас молчу, мы это всё монтируем.. потом я сижу дома, готовлю обеды и ужины и прибираюсь...)) Любимый муж, представил монстра, который встретит его уже через месяц-другой такой жизни.. и подумал - да нафиг эти полочки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф.. решили проблему к обоюдному согласию. Теперь все вместе выглядит так:

post-33825-1266531247_thumb.jpg

Вроде бы лучше, вы как считаете??

а где развертки и доп описания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×