Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estiva

Ниша из ГКЛ в гостиную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Все эти задумки Вашего мужа очень красивые и модные .... были в девяностых годах!!!!

Посмотрите модные современные тенденции в журнале "Салон" (электронную версию).

И не поняв общей стилистики Вашего интерьера, невозможно посоветовать что-то конкретное для декора стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пылесборники - сама всё понимаю, почему и мучаюсь... Тем более себя знаю, мне в однотипном месте живется максимум год. Потом начинается передвижение мебели, украшение стен, замена штор, разрисовывание стен, переклейка обоев, и понеслась опять... Почему и боюсь всех несъемных конструкций по определению..

Тем более, зачем вам лишние проблемы? Будите привязаны к эти нишам пожизненно.

Кстати, аргумент для мужа: при сооружении этих ГКЛ-конструкций, вы уменьшите площадь комнаты, что нежелательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и меня гнетет... А муж хочет и ГКЛ и всё тут... Ищем компромисс.. Пока безуспешно.

Я в принципе морально и на нишу готова, если там хоть какая-то функциональность будет, а не просто "дура" из гипсокартона. Но что такого сделать красивого и функционального - придумать могу.

Может, если есть варианты по оживлению стены, смогу отговорить....

Хорошо, что вы сами все понимаете.

Комната у вас практически квадратная, насколько разные обои купили для неё? Они из одной коллекции?

Как вариант, можно по стене разместить бра или светильники, решив тем самым освещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вы сами все понимаете. Комната у вас практически квадратная, насколько разные обои купили для неё? Они из одной коллекции?

Как вариант, можно по стене разместить бра или светильники, решив тем самым освещение.

Естественно, из одной.. Здесь я билась насмерть. Причем без сильного разбега в цвете:

post-33825-1266177538_thumb.jpg это светлый

post-33825-1266177557_thumb.jpg это темней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти задумки Вашего мужа очень красивые и модные .... были в девяностых годах!!!!

Сижу смеюсь... Вспоминаю суровый голос "Родная, я сам в студенчестве подрабатывал.. хммм.. евроремонтом, так вот... " ))))))))

Кстати, как аргумент площадь не проходит, пыталась... Говорят - у тебя и так гостиная 21 квадрат... квадратом больше, квадратом меньше..))) В однокомнатной жили - молчала ведь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти задумки Вашего мужа очень красивые и модные .... были в девяностых годах!!!!

Посмотрите модные современные тенденции в журнале "Салон" (электронную версию).

И не поняв общей стилистики Вашего интерьера, невозможно посоветовать что-то конкретное для декора стены.

ДА ДА ДА !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти задумки Вашего мужа очень красивые и модные .... были в девяностых годах!!!!

Сижу смеюсь... Вспоминаю суровый голос "Родная, я сам в студенчестве подрабатывал.. хммм.. евроремонтом, так вот... " ))))))))

Кстати, как аргумент площадь не проходит, пыталась... Говорят - у тебя и так гостиная 21 квадрат... квадратом больше, квадратом меньше..))) В однокомнатной жили - молчала ведь )))

:):):)

Боритесь, мы с Вами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:):):)

Боритесь, мы с Вами :)

Борюсь... Прошантажировала Прощеным воскресением и Влюбленным днем... Сказал, если придумаю, что делать с обоями - простит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти задумки Вашего мужа очень красивые и модные .... были в девяностых годах!!!!

Сижу смеюсь... Вспоминаю суровый голос "Родная, я сам в студенчестве подрабатывал.. хммм.. евроремонтом, так вот... " ))))))))

Кстати, как аргумент площадь не проходит, пыталась... Говорят - у тебя и так гостиная 21 квадрат... квадратом больше, квадратом меньше..))) В однокомнатной жили - молчала ведь )))

А Вы спросите мужа где он, последний раз, видел ЭТИ "модные" тенденции.

Он, наверняка, тяготеет не к практичности, а, скорее, к некой презентабельности.

Так покажите ему, что теперь "носят" лучшие интерьеры!

Купите последнии выпуски интерьерных журналов, посмотрите в инете их электронные версии и т.п.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите мужу эти гаргары сделать из дерева. У Вас ведь потом будет камин? :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×