Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanat

Помогите с цветом штор!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

стенку? а цель какая? под телевизор или вещи нужно разместить?

Анфисик, я тебя покусаю. ( автор, извините). хватит всем МОЮ мебель сватать!

Опа! Слушай, а я ведь совсем забыла-склерошшш. Точно, у тебя такая, я ведь знала...А вот откуда картинка-уже и не помню. :aggressive:

как откуда? я ее раньше тоже все советовала)))

автор , простите. расскажите все же предназначение мебели-стенки и мы вам накидаем идей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите? что я ищу?
а для чего Вы бы так сделали? с какой целью?
стенку? а цель какая?

Как-то подряд прочиталось, уж извините, коль обидела..))

Про мебель - никоим образом не посягаю.. Фирма другая, просто похожа очень... Изначально сама рисовала, что надо.. Выглядит по форме примрно так:

post-33825-1266181733_thumb.jpg

Согласна на кличну "жалкое подобие" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате живёт подросток 15 лет.стенка нужн для одежды и книг.......

Дело в том, что у нас аквариум цвета венге, двери - анегри , а стол орех. Стол и двери сочетаются....

А что со стенкой делать не знаем........

Добпавлю фото уже полностью повешенных штор ( простите за беспорядок)

Ещё интересно Ваше мнение по поводу аквариума- перегородки. Поскольку напротив дивана- дверь, хотелось место отдыха обуютить.......спрятались за аквариум)))........или в комнате 12м не стоило этого делать?

post-7118-1266183616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала в тон дверей. Анегри чудесный цвет. Если мебель сделать венге то, как-то, агрессивно будет, да ещё и в комнате подростка. Только, конечно, образец ДСП мебели надо к столу и двери приложить. А то ведь название одно, а цвет может быть разный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала в тон дверей. Анегри чудесный цвет. Если мебель сделать венге то, как-то, агрессивно будет, да ещё и в комнате подростка. Только, конечно, образец ДСП мебели надо к столу и двери приложить. А то ведь название одно, а цвет может быть разный.

Соглашусь. Если и шкаф для одежды, и шкаф для книг, то многовато венге будет для такой маленькой комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала в тон дверей. Анегри чудесный цвет. Если мебель сделать венге то, как-то, агрессивно будет, да ещё и в комнате подростка. Только, конечно, образец ДСП мебели надо к столу и двери приложить. А то ведь название одно, а цвет может быть разный.

Соглашусь. Если и шкаф для одежды, и шкаф для книг, то многовато венге будет для такой маленькой комнаты.

спасибо......поняла

а в каком стиле стенку покупать?.совсем уж класику не хочется, а в таком цвете современный вариант не видела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала в тон дверей. Анегри чудесный цвет. Если мебель сделать венге то, как-то, агрессивно будет, да ещё и в комнате подростка. Только, конечно, образец ДСП мебели надо к столу и двери приложить. А то ведь название одно, а цвет может быть разный.

Соглашусь. Если и шкаф для одежды, и шкаф для книг, то многовато венге будет для такой маленькой комнаты.

спасибо......поняла

а в каком стиле стенку покупать?.совсем уж класику не хочется, а в таком цвете современный вариант не видела..

вот дверь в комнату...вроде как и классика напрашивается...не знаю((

post-7118-1266186088_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темный сюда точно не надо. ох. сложный вопрос, раз надо и одежду разместить. нужен шкаф. может квадрат? по центру тв? по бокам створки шкафов для одежы. наверху-внизу ящики для книг и так далее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не хотите классику, то и не надо. Ваши двери "махровой" классикой не пахнут, только вот глянец, думаю, на надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы так хорошо оживили комнату! Бросьте еще пару подушек на диван из такого же материала. Не надо подростку-мальчику классику, есть и современные модели стенок не в черном цвете, а в коричневом, как двери.или светлее.

Living1.jpg

Monoblock-mobile-porta-TV-anta-scorrevole-bianco-noce-big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×