Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Посоветоваться по поводу цвета в кухне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Попыталась прикинуть фартуки. Очень важно ваше мнение , т.к. не могу определиться и даже выводы сделать :fund02047:

в ближайшие пару дней надо купить обои уже и сразу за ними плитку.

Домашние давят на то, что изюминки НИКАКОЙ

Все так стремятся к изюму, а в итоге черти че получается..... Я тоже так хотела так хотела когда покупала синий фартук .... потом замучилась все подбирать, чтобы потом изюмом этим не подавиться.

Вы Кошарика слушайте, если слован не верите, в тему загляните вот где красота!

Вы предполагаете строгую кухню, да, можно яркий фартук подобрать, можно цвета сочетать, но не надо декоров цветочков и пр. лепить ИМХО

Потом лучше декор добавить шторы и пр. своими какими то вещами внесете индивидуальность...но в таких трудно меняемых вещах лучше проявите сдержаность, чтобы потом не открывать тему "как все исправить?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что-нибудь такого плана вам понравиться...

0eb37fe10e67.jpg

9fe39d9c04df.jpg

8938341f233c.jpg

вот эти варианты мне очень нравятся. Под последний вариант и пыталась свою подогнать, на самом деле..Но в нем шкафчики как будто выше висят и фартук выше получается.

В первом варианте стена - мечта:), интересно обои ли это..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем-то я понимаю, что надо светлый низ и коричневый верх до вытяжки. причем горизонтальное исполнение хочется, но банально не могу подобрать плитку. Поэтому вместо горизонтальных полос пытаюсь мозаику поставить((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще пару вариантов нарисовала.

теперь не могу найти чисто белой плитки 20*40 :)

фартук9

здесь плитка 10*10

post-32635-1266881239_thumb.jpg

фартук 10

коричневая разделена на 4 полоски, светлая с фактурой(, без фактуры такого размера не могу найти

post-32635-1266881244_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть никто и не отвечает, не теряю надежды:).

Очень прошу высказать мнение, а то ведь с готовым вариантом обращусь и все ругать будут :pleasantry:

в итоге выбираю между тремя вариантами. 14 номер выглядит не здорово у меня, но там плитка, которая неплохо подходит под темные шкафчики.

вариант 14

post-32635-1267053327_thumb.jpg

в реальности плитка темная вот такая

post-32635-1267053553.jpg

вариант 15

post-32635-1267053333_thumb.jpg

вариант 16

post-32635-1267053339_thumb.jpg

post-32635-1267053596.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×