Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Посоветоваться по поводу цвета в кухне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Простите, не удержалась....Не обижайтесь, Estiva.

Обижаться, помилуйте... Говорю же - дело восприятия.. Пыталась сейчас найти обои, которые имела ввиду - не смогла.. Завтра пошарюсь, если получится - выложу.. Смысл - светлый серо-бежевый тон без текстуры и иероглифы... строго, но оживляет... И по цветовой гамме рядом..

Примерно-подобно, но не то

post-33825-1266179243_thumb.jpg

post-33825-1266179270.jpg

post-33825-1266179307.jpg

Первые обои понравились:), если рисунок не аляписто смотреться будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estiva? кухня в доме, где готовят не бывает офисной))).

Бывает ))) Так и хочется на прошлую квартиру съемную пригласить ;))) Месяца три не могла отделаться от мысли, что нам картинку с журнала срисовали, только как в этом жить - не объяснили ))

кхе. ну меня эти не напугаешь. у меня как раз такой недушевный вариант)))

обои выше -это в спальню. если в кухню, то только массив с филенками. никакие гладкие, а тем более белые фасады на такое вешать нельзя. нельзя. нельзя. нельзя. ну, ок, можно. но будет уродливо.

ну про хай-тек-это Вы сами написали.

будем честными-хай-тек нам тут никому и не снился. да и маловозможен в жизненных снг-шных реалиях и характерах.

кухню Вашу назовем современной. )

)).

цветочки и не планировала. Обои хотела однотонные, только с тональностью не могла понять. Значит что-то в сероту.. Хотя, темно-красный мне куда ближе:).

Напротив кухни будет голая стена, у нее стол. Из украшательств наверное только постер большой какой-нть повесить?

Про свет - строго над кухней ГК короб с лампочками. По центру кухни будет люстра. Без зонирования над обеденным столом.

красный-это тоже замечательно. просто так редко форумчане адекватно реагируют на яркие, нестандартные предложения. да и картинка, которая Вам нравится все же очень такая.. сдержанная. вашу кухню можно отлично разместить на красных стенах с серым или коричневым фартуком. но это немного радикально). еслипросто красный фартук а серых стенах-сдержанне. красный можно в акцентах добавить. текстиль. рамка для постера. миксер-кофемолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые обои понравились:), если рисунок не аляписто смотреться будет

Вот от них и плясала... Просто в магазине случайно наткнулась на подобные.. нам уже некуда, а понравились - жуть... такие спокойные....

Там правда, без креветок были ))) Меня на картинке креветки пугают, если честно... не люблю пищу на стенах, и по цвету не ахти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. вот, Кошарик всё и написала. я тоже так думаю.

Как-то вы смутили сначала хай-теком. Мне вот. что подумалось...у вас северная сторона, можно же не в серые оттенки уйти, а в желтые, но! не цыплячьи такие, а вот, если бы в желтый добавить серой краски и чуть обесцветить (не знаю, понятно ли объясняю). Вроде и желтый, но не теплый. средний такой. Очень эффектно на его фоне смотрится белый и к венге подойдет.

Все же просто серый совсем холодной сделает кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный-это тоже замечательно. просто так редко форумчане адекватно реагируют на яркие, нестандартные предложения. да и картинка, которая Вам нравится все же очень такая.. сдержанная. вашу кухню можно отлично разместить на красных стенах с серым или коричневым фартуком. но это немного радикально). еслипросто красный фартук а серых стенах-сдержанне. красный можно в акцентах добавить. текстиль. рамка для постера. миксер-кофемолка.

пару дней назад как раз пыталась чего-нть красное поставить.. но :aggressive:

post-32635-1266181592_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась прикинуть фартуки. Очень важно ваше мнение , т.к. не могу определиться и даже выводы сделать :fund02047:

в ближайшие пару дней надо купить обои уже и сразу за ними плитку.

Домашние давят на то, что изюминки НИКАКОЙ

фартук 1

post-32635-1266790243_thumb.jpg

фартук 2

post-32635-1266790306_thumb.jpg

фартук 3

post-32635-1266790411_thumb.jpg

фартук 4

post-32635-1266790462_thumb.jpg

фартук 5

post-32635-1266790488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 6-й, то чистый оранжевый, причем наверное даже не оранж а "красный апельсин", или чистый белый \добирать аксессуарами цвет\, или чистый красный.... ИМХО - слушайте Кошарика )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×