Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nic08

Плитка глянец или не глянец - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а вторая чья кухня, кстати?

Ромашк, да там отлично все везде. )))

Кухня из КВ. Хорошая. только нельзя вырывать фразу из контекста. Концепции у Кошарика и в кухне КВ СОВЕРШЕННО разные, поэтому в одном случае одинаковая плитка на фартуке и полу (автор топика, посмотрите внимательно все фото), а во втором все безупречно, хотя плитка разная.

Сравнение кухонь некорректное.

ну вот . пришел Дизайнер и приложил сразу. я сразу ж сказала- белая кухня мне нравится! чего я где откуда выдрала? ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вторая чья кухня, кстати?

Ромашк, да там отлично все везде. )))

Кухня из КВ. Хорошая. только нельзя вырывать фразу из контекста. Концепции у Кошарика и в кухне КВ СОВЕРШЕННО разные, поэтому в одном случае одинаковая плитка на фартуке и полу (автор топика, посмотрите внимательно все фото), а во втором все безупречно, хотя плитка разная.

Сравнение кухонь некорректное.

ну вот . пришел Дизайнер и приложил сразу. я сразу ж сказала- белая кухня мне нравится! чего я где откуда выдрала? ))).

Кошарик, я не тебе :))))) получилось, что на твой пост отвечала, а адресовано автору темы :)))))) Прости :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагал только на секунду уйти в стиль. Обсуждение затянулось не в том направлении. Обсуждать недостатки не буду. Возможно это великое дизайнерское произведение и ему нет равных. И надо всю кухню смотреть. Но на мой взгляд (я уже писал “на мой взгляд”) точно (как-бы по мягче сказать) привыкать придется долго. Постараюсь слово безобразно больше не употреблять. Да, сравнение было не корректное.

Что касается моей, то не хочу заниматься защитой. Просто представьте стандартную проходную на балкон кухню метров на 8, функционал в ряд. Вопросов навалом. Фасады под вопросом. Столешница ламинированная пластик светлая (однотонная, не под дерево), плитка на полу светлая крупная. Вопрос – глянец или нет. Мне достаточно сказать какая плитка (глянец или нет) при каких цветах нижних шкафов и верхних шкафов. Я склоняюсь к вариантам на фото – матовые не темные фасады, светлые глянцевые пол и фартук.

post-37911-1266264030.jpg

post-37911-1266264035.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагал только на секунду уйти в стиль. Обсуждение затянулось не в том направлении. Обсуждать недостатки не буду. Возможно это великое дизайнерское произведение и ему нет равных. И надо всю кухню смотреть. Но на мой взгляд (я уже писал “на мой взгляд”) точно (как-бы по мягче сказать) привыкать придется долго. Постараюсь слово безобразно больше не употреблять. Да, сравнение было не корректное.

Что касается моей, то не хочу заниматься защитой. Просто представьте стандартную проходную на балкон кухню метров на 8, функционал в ряд. Вопросов навалом. Фасады под вопросом. Столешница ламинированная пластик светлая (однотонная, не под дерево), плитка на полу светлая крупная. Вопрос – глянец или нет. Мне достаточно сказать какая плитка (глянец или нет) при каких цветах нижних шкафов и верхних шкафов. Я склоняюсь к вариантам на фото – матовые не темные фасады, светлые глянцевые пол и фартук.

Скука-то какая :))))))

На секунду ! уйти в стиль нельзя. Или лучше к нему не приближаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится и та и другая. В тесном перегруженном помещении уместен глянец. Кстати в коллекциях глянцевой плитки для сан узлов на пол всегда делают матовую с тем же цветом-рисунком. У нас в кухне и прихожей плитка глянцевая в матовую полоску. Красиво и не скользко. Смотрится как гладкое стекло сквозь изморозь.

Описание плитки зацепило! lakka, пожалуйста, можно узнать производителя и коллекцию?

Мне кажется, при заданных вводных вопрос почти риторический. Кроме общей стилистики надо точно знать площадь, количество света, цвет стен и т.д. без всего этого будет не обсуждение, а голосование: нравится - не нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×