Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natusic1881

Нужна помощь в перепланировке двушки (62,3 кв.) в трешку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

отделите 3 м на спальню, а отаток стены уберите, соеденив с холлом. в нем диваны и тв.

вход в кухню со стороны коридора закройте. небольшой участок стены при вход двери там для вешалки, зеркала и обуви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, у нас квартира в этом же доме и мы тоже задались вопросом как перепланировать квартиру чтобы была спальня, гостиная и детская. У нас все немного осложняется тем, что квартира на противоположной стороне, и окно из зала выходит не на лоджию, а на улицу. Кое-какие мысли есть, но хотелось бы узнать какие инстанции нужно обойти, чтобы согласовать проект, сколько это стоит, как много времени займет - может быть Вы уже это узнавали? Еще хотелось бы узнать, как Вы скидывали изображение (план квартиры) на форум: у меня никак не получается. Если есть желание, можно обменяться телефонами, может быть некоторые вопросы быстрее обсудить по тел., так как дома интернета нет. Мой телефон МТС: 212-06-08 (Света). Звоните, буду рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×