Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alenushka

Декор на кухне

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить? Мы с мужем недавно купили небольшой коттедж. Ремонт уже почти завершен, занимаюсь отделкой. Сейчас больше всего волнует кухня, а именно "пустоты" на стенах. Совсем не знаю, чем их заполнить. :fund02061:

Кухня в классическом стиле, стены - обои под покраску темно-персикового цвета, кухонный гарнитур - темное дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла добавить: пол - светлая плитка. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Вы знаете, я бы на вашем месте не заморачивалась. Всегда можно обратиться к профессионалам. Вы ведь кухню наверняка заказывали в салоне? там же должен быть дизайнер, думаю, он поможет.

Ну а если хочется что-то самой, у меня подруга, например, использует только полезные украшения: бутылки с дорогими винами и коньяками, коллекционные кувшины, бутыли с водкой, например.

Такие вещи всегда красивы и могут в любой момент стать украшением не только стен, но и стола ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите сделать что-нибудь своими руками? Это и деньги сэкономит, и интересно получится, особенно, если в семье дети есть, так можно вместе с ними заняться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как варианты, могу предложить такие идеи:

это сделано специальными красками-эмалями. Продаются даже в детских магазинах. Пользоваться очень легко - берете картинку, что понравилась, прозрачную пленку (можно даже файлик). Кладете файлик на картинку и рисуете, как по трафарету. Когда работа будет готова, аккуратно переносите на декорируетмую поверхность (лучше стекло, зеркало или металл).

post-38117-1266155269_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот так можно:

post-38117-1266155555_thumb.jpg

post-38117-1266155571_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить? Мы с мужем недавно купили небольшой коттедж. Ремонт уже почти завершен, занимаюсь отделкой. Сейчас больше всего волнует кухня, а именно "пустоты" на стенах. Совсем не знаю, чем их заполнить. :friends:

Кухня в классическом стиле, стены - обои под покраску темно-персикового цвета, кухонный гарнитур - темное дерево.

Вы бы фотки выложили,тогда проще подсказать! Видно,где ваши пустоты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×