Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinochka

Первый ремонт!Нужна помощь - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

спасибо, agma! Очень красивые сочетания! Предпоследнее фото - идеальный вариант для моей дочки - ей 12. Но мы купили ей мебель орех с серо-стальными вставками...

Кстати, дизайнер Диана Балашова сказала, что в этом сезоне, и будет еще несколько сезонов точно моден бирюзовый цвет, особенно в сочетании с серым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agma, это первый и единственный форум, на котором я вообще "нарисовалась". И получила нежданный эффект общения "сама с собой" :fund02052: Спасибо Вам за поддержку и советы!...

О теме - бирюза мне о-о-чень нравится, но у нас в городе ее почему-то нет... :fund02052: И вообще голубых оттенков (не вру!!!) нет .. .Изначально для комнаты дочери именно на эти цвета и рассчитывала... В огромной массе в ассортименте золотистые тона, но в детскую (подростковую) "золота" не хочется, а в спальню - мне кажется, банально... В выходные доеду до Волг-да, там попроще с ассортиментом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сделала светлые стены.

Для размышления картинки

2ebcc2a155a5.jpg

3179448_large.jpeg

Ванильные стены и белый потолок - мой выбор )). Можно добавить просто ярких акцентов. Как на этой картинке

bedroom-purple19.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×