Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinochka

Первый ремонт!Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Есть мебель в спальню, шкаф, кровать и туалетный столик, цвет венге + ваниль, глянец...не могу определиться с цветом обоев, месяц езжу по магазинам, ... Комната на северной стороне, солнца практически нет. Потолок будет натяжной, бесшовный, наверное ваниль (?) также вопрос как сделать освещение? Думаю, люстру не вешать, тогда как расположить лампочки, использовать ли при этом ГК? Пол, наверное, светлый, ламинат. Очень нужен совет! И как вставить сюда фото??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мебель в спальню, шкаф, кровать и туалетный столик, цвет венге + ваниль, глянец...не могу определиться с цветом обоев, месяц езжу по магазинам, ... Комната на северной стороне, солнца практически нет. Потолок будет натяжной, бесшовный, наверное ваниль (?) также вопрос как сделать освещение? Думаю, люстру не вешать, тогда как расположить лампочки, использовать ли при этом ГК? Пол, наверное, светлый, ламинат. Очень нужен совет! И как вставить сюда фото??????

Про фото здесь: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43496

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Получилось! Это фото с магазина... При выборе ориентировалась на Фэн-Шуй, то бишь без зеркал найти спальный шкаф было очень проблематично. Чувствую, цвет выбрали неудачно, т.к. с общим цветом спальни - пол, потолок, шторы, обои... я сейчас в полном ступоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Получилось! Это фото с магазина... При выборе ориентировалась на Фэн-Шуй, то бишь без зеркал найти спальный шкаф было очень проблематично. Чувствую, цвет выбрали неудачно, т.к. с общим цветом спальни - пол, потолок, шторы, обои... я сейчас в полном ступоре.

Мебель выбрали удачно, возможно обои, шторы светло серые, на пол светлый ламинат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мебель в спальню, шкаф, кровать и туалетный столик, цвет венге + ваниль, глянец...не могу определиться с цветом обоев, месяц езжу по магазинам, ... Комната на северной стороне, солнца практически нет. Потолок будет натяжной, бесшовный, наверное ваниль (?) также вопрос как сделать освещение? Думаю, люстру не вешать, тогда как расположить лампочки, использовать ли при этом ГК? Пол, наверное, светлый, ламинат. Очень нужен совет! И как вставить сюда фото??????
На каком потолке остановились? Какие были варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светло-серые... :friends: Проще всего - варианты беж, золотистый, теплые тона... как, например, в каталоге.

post-38096-1266261110_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется добавить дополнительный цвет, либо основной сделать другим... сиреневый душа просит, например, или светло-зеленый. Как это будет? Мне очень нравится спальня на фото, но подойдет ли наша мебель? И на фото потолок вроде из ГКЛ, а у нас высота всего 260 см... Ситуация такова, что квартиру купили срочно, мебель, соответственно, тоже выбирали срочно, а так как потолок в спальне грозился обвалиться на голову (судя по всему и-за очень толстого слоя штукатурки), решили "слегка" сделать ремонт... И началось... В данный момент детская, и спальня стоят "голые"... Не могу выбрать обои!!! Не получается цвет в магазине "приставить" к цвету мебели, сфантазировав при этом цвет потолка, пола и штор... А как при этом учесть отсутствие солнечного света, как он играет на цветах? :friends:

post-38096-1266261276_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем потолки -ваниль? Я бы сделала матовые белые.

Если следовать образцу на последнем фото, то да, потолок должен быть белым матовым. Но для ремонта по этому фото подойдет ли моя мебель по цвету (если его копировать)? И смущает материал внутри ниши и по стене - это ткань или могут быть обои? А вокруг ниши - это ГКЛ?

Аgma, выскажите свое мнение, пожалуйста, я так надеялась на этот форум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×