Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina2009

Жизненно важный вопрос - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вы знаете, я в свое время тоже оченно мучилась подобным выбором.....

мне все дружно советовали дом....

посмотрите мою темку, может, найдете что для себя важное в плане аргументов.....

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=50742&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а где вы ищете дом, если не секрет?

Ой, я тут на одном форуме увидела объявление, выпала в осадок просто от предложения и цены. Уж лучше в хрущёвке жить.

Вот такой домик 6*6, с участком 6 соток, электричеством, отделкой только 1-го этажа, площадкой под 2 авто, забор - рабица. Рядом река Лопасня, от МКАД 70 км в Ступинском районе.

ХОЧУТ!!!! :sadd08008: 2 млн. 200 тыс.

Колибри!

Провинциальный город 450 тыс. человек.

Вот такой домик в центре города стоит в районе трехкомнатной квартиры, ищу приблизительно такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina2009, ну, хороший домик! И крышу будет легко чинить, если что. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina2009, ну, хороший домик! И крышу будет легко чинить, если что. ))

polina76, botanic, Щурек, kisska, Aziatka, Laan vakrehjem,

спасибо за общение.

Это домик как пример, его 4 года назад купили. То, что я нашла даже лучше, но..... хозяйка будет думать, у ее выбор квартир очень хороший.

А я продолжаю искать, пока не сдаюсь, надежда есть, но маааааленькая.... но есть. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете, я в свое время тоже оченно мучилась подобным выбором.....

мне все дружно советовали дом....

посмотрите мою темку, может, найдете что для себя важное в плане аргументов.....

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=50742&hl=

kisska, отдельное спасибо за тему :sadd08008:

Я родилась в частном доме, жила там до 12 лет, потом переехали в другой город в квартиру, всегда хотела дом, просто обстоятельства часто складывались не в мою пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, мне домик-пример очень понравился. И крыша действительно отличная - люблю простые крыши, которые легко чинить :friends:

Желаю Вам поскорее найти свой домик-мечту, обменяться и начать потихоньку его обустравивать. С удовольствием буду ждать Вашей темы :fund02006: и участвовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, мне домик-пример очень понравился. И крыша действительно отличная - люблю простые крыши, которые легко чинить :friends:

Желаю Вам поскорее найти свой домик-мечту, обменяться и начать потихоньку его обустравивать. С удовольствием буду ждать Вашей темы :girl_devil: и участвовать!

СПАСИБО!!!! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Скорее этот вопрос к тем, кто живет в маленьких домах (80-100 м2).

Всегда хотелось иметь дом. Сейчас, когда сын закончил школу и уехал, занялась поиском обмена квартиры на домик.

Многие отговаривают: дом- это очень тяжело, женщине не справиться.

В квартире- самое глобальное- поменять мебель и перклеить обои, а там.............

Кроме того понятно, что дома как правило на окраине города, магазин не рядом

Я уже присмотрела вариантик, но опасаюсь, может действительно я ошибаюсь и совершаю ошибку?

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, БУДУ ОЧ ПРИЗНАТЕЛЬНА.

Домик это прекрасно, но! Как Вы будете добираться до работы? Есть авто, прекрасно! А о пробках Вы подумали? Свободный рабочий график и доход выше среднего, тогда проблем нет. Домик в деревне, это чистый воздух, здоровое питание, спокойные нервы и еще куча плюсов. Так что если есть желание надо действовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом, однозначно дом. Сами живем в частном доме, чистый воздух, свой садик, никаких надоедливых соседей поблизости, свобода в обустройстве территории - красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже голосую за дом. Только желательно выбрать направление без пробок и чтобы обязательно кроме машины была остановка какого-то общественного транспорта поблизости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×