Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

кровать и комод в спальню - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

мне нравится последняя картинка... очень легкая, воздушная спальня получится :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+я за № 5

Только изголовье кровати не нра.

А такую не рассматриваете ( Хэмнес как №1 и №3 только белую)?

она не деревянная, а хочется натурального ) к тому же я не люблю "белые" спальни, хочется отойти от этого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все следует буквально восринимать. Просто хочу показать идею- ставим белую кровать (или еще лучше может голубую :aggressive: ), ставим прикроватные тумбочки, на них свет. добовляем консоль или туалетный столик, зеркало напольное большое, на стену потертый изрядно в меру золотой багет не маленький в него помещаем вашу чудо табличку, можно добавить кофейный столик рядом с ним ваше красивое кресло и папольный старинный свет. Вот как то так увиделась ваша "старая" спальня.

Очень-очень-очень красивые картинки ) Про напольное зеркало (в золотом багете) – вы угадали, оно там будет точно. Про комод – он, во-первых, нужен (больше никаких шкафов в квартире нет), во-вторых, спальня слишком большая, а мне комфортно в маленьких пространствах, вот я и пытаюсь ее "заставить" разной мебелью, чтобы она казалась поменьше )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится последняя картинка... очень легкая, воздушная спальня получится :aggressive:

мне больше бы хотелось надежной и основательной )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы стены покрасьте в более темный цвет :) Тогда спальня точно белой не будет, даже при белых шкафах и кровати ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы стены покрасьте в более темный цвет :) Тогда спальня точно белой не будет, даже при белых шкафах и кровати ;)

Для перекрашивания уже нет сил времени и денег ) Во-вторых – самая основная и самая длинная стена будет занята белым шкафом. Плюс белые двери (две штуки в комнате – входная и в ванную), высокий белый плинтус. Если же еще поставить белую кровать и белый комод – то от цвета стен вообще ничего не останется. Мне так кажется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою железную кровать когда-то покрасила небрежно - она такая классная, как старая стала...

Что, если кованную белую ( ну или любую) кровать покрасить в какой-нибудь синий оттенок, или вообще бронзовым "Хаммеритом" молотковым - с таким перламутровым эффектом? Очень хорошо ложится, даже сами можете покрасить.

А остальное бело - синее, темный коричневый я не вижу тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×