Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

кровать и комод в спальню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Первый. Он самый "вкусный". Можно голубого и синего текстиля добавить... Я еще видела такой комод в красном.

Только кушетка во всех вариантах чужая.

Это не кушетка, это крохотный пуфик )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, наверное, вот это кресло – у нас большая спальня, а я не люблю "пространство" там, где я сплю, хочется норки )

post-26869-1266087099.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый. Он самый "вкусный". Можно голубого и синего текстиля добавить... Я еще видела такой комод в красном.

Только кушетка во всех вариантах чужая.

Это не кушетка, это крохотный пуфик )

тогда лучше найти без ножек. К примеру целиком мягкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый. Он самый "вкусный". Можно голубого и синего текстиля добавить... Я еще видела такой комод в красном.

Только кушетка во всех вариантах чужая.

Это не кушетка, это крохотный пуфик )

тогда лучше найти без ножек. К примеру целиком мягкий.

Это подарок и он мне очень нравится )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первый. Однозначно. Черная кровать и комод вместе отлично смотрятся. Прям очень вкусно и свежо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж все вкусно-то? народ, вы что? мебель едите? )))

кресло очень прииятное. если и в чехле таком... да. я точно за голубой комод, черную кровать и бело-бирюзовый текстиль на окнах. а вот покрывало в тон чехла на кресле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж все вкусно-то? народ, вы что? мебель едите? )))

кресло очень прииятное. если и в чехле таком... да. я точно за голубой комод, черную кровать и бело-бирюзовый текстиль на окнах. а вот покрывало в тон чехла на кресле)

Эмм... ты чего ругаешься?))) Я частенько, кстати, воспринимаю цвета или формы через другие органы. и вообще у меня словарный запас маленький))))

Я вот насчет бирюзового как раз хорошо бы подумала. Чет мне кажется, лишний он. В мои органы, по крайней мере, пока не вписывается... Но у меня может и органы барахлят.

Я бы каплю розового добавила. Кое-где, мелкие детали. И зеленые растения обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×