Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

кровать и комод в спальню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне понравился пятый. С синим комодом и белой кроватью и шкафом. А светильники будут которые на фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился пятый. С синим комодом и белой кроватью и шкафом. А светильники будут которые на фото?

Да, на потолке, подсвечивают шкаф. Бра над кроватью – еще не выбрала и тоже все идеи и советы приветствуются )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над кроватью – будет вот эта железная картинка LOVE (не обращайте внимание на ту, что сверху, она для кухни)). И, скорее всего, потом прибавятся еще картинки с надписями.

post-26869-1266085763.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятый.. только кровать я б другой модели искала.. может как черная.. только в белом или антик цвете.. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый и последний. хотя сама по себе мне нравится черная кровать. а белый комод не рассматривали?

мне кажется, надо шкаф чем-то подержать. что еще что-то было белое обязательно. или комод или кровать. голубой комод очень приятный. но стиль совсем, имхо, другой, чем с черным. что вам ближе?

В комнате также будут белые двери с тем же рисунком, что и дверцы шкафа, и белые плинтуса. Так что, вроде, шкаф перекликается с ними? Мне очень не хочется "белую спальню". Шкаф заказала, не подумав, и теперь хочется, чтобы он не доминировал – хотя он занимает самую длинную стену в спальне – шесть метров белого шкафа! С этим надо что-то делать )

это здорово. тога я темную кровать и голубой комод. и шторы с голубой отделкой. или 2 вида ткани- белый и бирюза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый. Он самый "вкусный". Можно голубого и синего текстиля добавить... Я еще видела такой комод в красном.

Только кушетка во всех вариантах чужая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×