Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

кровать и комод в спальню

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, выберете тот вариант, который вам нравится. Уже есть белый деревянный шкаф-купе во всю стену, цвет стен - чуть коричневее, чем на картинке, деревянный паркет, железные светильники-софиты на потолке и маленький бело-бирюзовый пуфик. Осталось выбрать кровать и комод ) А еще - шторы и покрывало. Белый шкаф занимает самую длинную – шесть метров – стену спальни, и мне очень хочется отойти от "белой" спальни. Поэтому белого комода и всего остального – не хочется.

Первый:

post-26869-1266084369.jpg

Второй:

post-26869-1266082672.jpg

Третий (кровать и комод - одинакового цвета):

post-26869-1266082661.jpg

Четвертый:

post-26869-1266082651.jpg

Пятый (синий комод в жизни – гораздо более насыщенный, как синие чуть выцветшие джинсы):

post-26869-1266082645.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый или второй. откровенно говоря, не увидела между ними разницы)

Не ту картинку загрузила, сейчас исправлю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый или второй. откровенно говоря, не увидела между ними разницы)

Не ту картинку загрузила, сейчас исправлю )

Done.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый и последний. хотя сама по себе мне нравится черная кровать. а белый комод не рассматривали?

мне кажется, надо шкаф чем-то подержать. что еще что-то было белое обязательно. или комод или кровать. голубой комод очень приятный. но стиль совсем, имхо, другой, чем с черным. что вам ближе?

зы. ну вот , пока писала, пересортировали картинки. я говорила о синий комод и белая кровать. и черный комд и белая кровать. синий комд и темная кровать мне в паре очень нравятся, но тогда шкаф выбивается. покрасить бы его)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый и последний. хотя сама по себе мне нравится черная кровать. а белый комод не рассматривали?

мне кажется, надо шкаф чем-то подержать. что еще что-то было белое обязательно. или комод или кровать. голубой комод очень приятный. но стиль совсем, имхо, другой, чем с черным. что вам ближе?

В комнате также будут белые двери с тем же рисунком, что и дверцы шкафа, и белые плинтуса. Так что, вроде, шкаф перекликается с ними? Мне очень не хочется "белую спальню". Шкаф заказала, не подумав, и теперь хочется, чтобы он не доминировал – хотя он занимает самую длинную стену в спальне – шесть метров белого шкафа! С этим надо что-то делать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое настроение хотите создать ВЫ в комнате?

Мне нравится пятый вариант - синий комод и белая кровать. Откровенно не нравится, когда комод и кровать черные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое настроение хотите создать ВЫ в комнате?

Мне нравится пятый вариант - синий комод и белая кровать. Откровенно не нравится, когда комод и кровать черные.

Мне черный вариант тоже меньше остальных нравится. Хочется такую – расслабленную, уютную, непарадную, "старую" спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×