Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lorik

Холл-зал-гостиная

Рекомендуемые сообщения

У нас по плану двухкомнатная квартира и холл 11 кв.м. Мы решили из комнат сделать спальни, а из холла - зал. Двери будут практически полностью стеклянными, чтобы было светлее, да и закрываться они будут только на ночь. Правда если кто-то спит, а кто-то смотрит ТВ, наверно будет мешать свет. Может у вас есть идейки по поводу моего потолка? Как правильнее обыграть освещение? Прилагаю мое художество:

post-37619-1266078223_thumb.jpg

post-37619-1266078243_thumb.jpg

post-37619-1266078256_thumb.jpg

post-37619-1266078265_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенести дверь сына в кухню возможно? Вообще перепланировка еще обсуждается?

Нет. Уже все что хотели перепл.. Теперь пришла очередь к холлу. У меня есть идейки по освещению, но хочу услышать и другие мнения, наверняка есть идейки и полутьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по плану двухкомнатная квартира и холл 11 кв.м. Мы решили из комнат сделать спальни, а из холла - зал. Двери будут практически полностью стеклянными, чтобы было светлее, да и закрываться они будут только на ночь. Правда если кто-то спит, а кто-то смотрит ТВ, наверно будет мешать свет. Может у вас есть идейки по поводу моего потолка? Как правильнее обыграть освещение? Прилагаю мое художество:

А может оставить потолок в покое, сделать стандартно-люстра посередине, а дополнительное освещение перенести на стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×