Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lorik

Хранительница очага-КУХНЯ!

Рекомендуемые сообщения

Разобралась с ванной, теперь на очереди кухня и холл. И как всегда, у меня все «горит»! Мои мастера уже на кухне, а я еще не определилась где будет висеть люстра. А зависит это от того, на каком варианте столовой группы я остановлюсь. Будете смеяться, но я придумала 5 вариантов, каждый имеет место для жизни, но… хочется, чтобы кухня не была перегружена, была просторная, уютная, стильная. Хотелось бы услышать ваше мнение, может критику, может подсказки.

post-37619-1266072721_thumb.jpg

post-37619-1266072766_thumb.jpg

post-37619-1266072786_thumb.jpg

post-37619-1266072806_thumb.jpg

post-37619-1266072820_thumb.jpg

post-37619-1266072838_thumb.jpg

post-37619-1266072975_thumb.jpg

post-37619-1266072999_thumb.jpg

post-37619-1266073024.jpg

post-37619-1266074127.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая схема-это подвесной потолок и планируемая люстра. Рисунки немного неуклюжие т.к. програмами не владею.

И уще пару идеек

post-37619-1266074535_thumb.jpg

post-37619-1266074611.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вы не нарисуете все ваши варианте в масштабе (хоть на тетрадном листе).. то вы не определитесь.. а если определитесь то с высокой вероятностью ошибетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик, так а сама кухня, стол со стульями уже есть? Как не зная размеров обед.зоны можно дать совет? Пока по схеме кухня выглядит пустой и не уютной. А, что ты хотела сказать красивыми фотками? На них обед.зона совсем небольшая, а у тебя хорошая площадь кухни. Маловато информации для советов и подсказок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как не ошебиться? Какая нужна информация? У меня новострой, естественно,все варианты в голове и на бумаге. Конечно мебели нет. Сейчас рабочие делают электричество и потолок, и нужно привязаться к какому то варианту обеденной зоны. Может кто-то показал бы свои кухни, ведь наверняка есть похожие параметры. Я не могу сореентироваться в серой кухне сколько займет места диванчик и стол, или вместо него стол и 4 стула. На листе нарисовала и все равно-не вижу! Не хочется из большой кухни сделать маленькую! Вот рабочую зону прорисовала и представляю, а с обеденной-тупик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ваш план и мебель в масштабе. Стол 120х80см., холодильник 60х60, глубина кухонных тумб 60см.

post-25690-1266086024_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ваш план и мебель в масштабе. Стол 120х80см., холодильник 60х60, глубина кухонных тумб 60см.

Спасибо большое! Мы сегодня с утра опять начали оговаривать варианты и остановились на этом же, но может с 4 стульчиками и столом под стеночку. Но на вашей схеме так наглядно. А в какой программе вы это делаете? Может и я освою к концу ремонта :fund02061: ! А скажите по вашему плану можно выщитать сколько см от стен к центру стола? я понимаю что играет роль какой разм. стола и стульев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Мы сегодня с утра опять начали оговаривать варианты и остановились на этом же, но может с 4 стульчиками и столом под стеночку. Но на вашей схеме так наглядно. А в какой программе вы это делаете? Может и я освою к концу ремонта :fund02061: ! А скажите по вашему плану можно выщитать сколько см от стен к центру стола? я понимаю что играет роль какой разм. стола и стульев.

Так по схеме даже без линейки понятно: слева-255см(в том числе ширина тумб 60см), а справа-95см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прога элементарная Microsoft Office Visio. Если надо что-то побыстрому начерикать-пожалуста! все очень просто.

А вы начертите план на миллиметровке, сделайте из нее же шаблоны мебели (в масштабе) и подвигайте. Очень наглядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник в левый верхний угол, варку и мойку поменять местами. собсна выиграете и в эргономике и свободном пространстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×