Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lilsonchik

Старая кухня в новом пространстве - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Delfi' post='678972' date='13.2.2010, 19:23'][quote name='Lilsonchik' post='678961' date='13.2.2010, 19:01']Судя по картинке - не подходит никакая... :drinks:[/quote]
А мне кажется это классическое сочетание, и красноватая лучше бежевой. И это очень практичная плитка- на ней практически не заметна грязь, только затирку не такую светлую как на картинке выбирайте.
[/quote]
Спасибо, Delfi, хотелось бы поддержать тему практичности этой плитки, которая имеет искусственно состаренную поверхность, как бы затертая....про затирку я тоже думала потемнее, а желтые элементы на вставках должны гармонировать с фасадами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по стилю в общем думаете (кухня+плитка) и что может вообще из мебели с ней сочетаться на будущее? Может картинки у кого есть, подходившие бы под этот пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не сильно привязываться к старой кухне? Сначала все ж понять, что Вы хотите в будущем. Выбранная плитка далеко не универсальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Marma' post='679178' date='13.2.2010, 23:09']Может не сильно привязываться к старой кухне? Сначала все ж понять, что Вы хотите в будущем. Выбранная плитка далеко не универсальна.[/quote]
Marma, спасибо за фото :fund02061:
В настоящее время нравится кухни в стиле модерн, и именно рамочные фасады. Да, выбранная плитка, далека от этого стиля...Вот несколько картинок, которые наиболее близки мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой коллекции есть еще один формат - 30х30 (с прямыми углами) с бордюрами и декоративными элементами, правда на картинке большое межплиточное расстояние, и какая-то странная затирка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбранная вами плитка тянет на кантри. Если вы не планируете в будующем этот стиль, то лучше выбрать что-то другое. Все-таки менять пол проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня похожего цвета и плитка похожая (была), правда без декоров. Вроде нормально смотрелось, я очень ей была довольна в смысле практичности. Сейчас вот мы делаем косметический ремонт, плитку мне вздумалось поменять- уже уложили керамогранит Эго молоко, но что-то мне кажется что он более марким окажется, слишком гладкий. Вот фотку нарыла старой плитки. Там больше сынулю видно, но плитку с кухней вроде тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×