Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lilsonchik

Старая кухня в новом пространстве

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!
Имеется на данный момент комплект кухонной мебели 6 летней давности фабрики (не уверенна, что именно фабрики) Полсинаут г. Рязнь, цвет (по документам) - ольха, столешница - лосось :drinks: Так вот эта самая мебель переезжает на неопределенный срок в новое пространство, которое на настоящий момент абсолютно не отделано и больше предыдущего в 1,5 раза.
Вопрос собственно состоит в следующем - как данная мебель будет сочетаться с выбранным и очень понравившимся (но еще не купленным) новым полом?
[attachment=103814:azulev_cuenca_45.jpg]
Фото фасадов, наиболее достоверно передающее реальный цвет
[attachment=103817:DSC01871.JPG]
и еще
[attachment=103821:DSC01873.JPG]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керамическая плитка AZULEV, коллекция Cuenca, оттенок Terra, (http://www.stroysnab21.ru/spain-plitka/Azulev/Azulev_2638.html) Очень нравятся вставки-звездочки, планируем теплый пол. В неблизком будущем кухня возможно будет заменена, но пока хочется тепла и уюта, и естественно красоты. Очень хочется услышать Ваши мнения. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадь новой кухни - 3,3 на 2,6, размер плитки - 45х45, раскладку хочу под 45`
Будет ли нормально смотреться такая раскладка и такой размер на такой площади?
Может у кого-то есть уже эта плитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично не нравится сочетание желтоватой мебели с красноватой плиткой.
а там нет аналогичной плитки со вставками, раз они вам нравятся, но другого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='listok' post='678932' date='13.2.2010, 17:43']мне лично не нравится сочетание желтоватой мебели с красноватой плиткой.
а там нет аналогичной плитки со вставками, раз они вам нравятся, но другого цвета?[/quote]
Видела на картинке - беж, но реально не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='listok' post='678935' date='13.2.2010, 17:46']и еще, не надо под 45 градусов с такой плиткой! имхо,[/quote]
Вот меня это тоже несколько смущало... я вообще-то прямые линии больше люблю, и наверно под 45 - это для бОльшей площади, чем 8,5 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Lilsonchik' post='678961' date='13.2.2010, 19:01']Судя по картинке - не подходит никакая... :drinks:[/quote]
А мне кажется это классическое сочетание, и красноватая лучше бежевой. И это очень практичная плитка- на ней практически не заметна грязь, только затирку не такую светлую как на картинке выбирайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Lilsonchik' post='678961' date='13.2.2010, 19:01']Судя по картинке - не подходит никакая... :drinks:[/quote]

А мне кажется, с бежевой, в принципе, нормально. С красноватой не очень нравится :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×