Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Виктор-р-р

нужен совет

Рекомендуемые сообщения

помогите выбрать ламинат

стены потолок белые, квартира студия. кухонная зона плитка, метраж для ламината 24 м2

выбираю между серым и черным цветами

варианты

серые

фото 1 - немецкий ламинат Meister оливковый дуб 705 рублей за квадрат, доска длинновата 2 метра, ширина 20 см, толщина 9мм, фаски только с двух сторон(боковых)

фото 2,3 Kronoflooring brilliance 8 мм, доска 1м20см на 20 см, цена 600 руб фаски с четырех

черные

фото 4 квик степ перспектива 1 м 38 см, ширина 15, толщина 9 цена 900р, фаски с четырех сторон

фото 5 швейцарский ламинат грунволд 12!!! мм толщина, ширина ок 20, длина 1м30см фаски уточняют. вродее есть цена 850р, но сложно будет поднимать плитку на ту же высоту

хочу посоветоватся. серый плюсы - прроще в уходе, черный плюс - вид

был еще такой

фото 6,7 - тоже немец parador выбеленный серый 1100 рублей, не очень бюджетно, тонкие дощечки, с надписями, дизайнерский, фаски 4 стороны

а хотелось если серый то такой - фото 8

post-37300-1266070299_thumb.jpg

post-37300-1266070332.jpg

post-37300-1266070345.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото с красным креслом это швеция 12 мм, последнее фото квик парспектива,но фото плохое, так он хороший черный

post-37300-1266070629.jpg

post-37300-1266070636_thumb.jpg

post-37300-1266070662_thumb.jpg

post-37300-1266070685_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу огромный минус черного - пыль очень видна, мелкие соринки... Полдня - пол выглядит жутко грязным, как будто его не мыли неделю )) У меня на кухне почти черный матовый керамогранит. Я-то снова выбрала эту же плитку, но это на кухню - там мыть удобнее и метров не так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Вас никто не выберет. Приемлемо и то, и другое.

Черный пол и белые стены - очень сильный контраст, а это обязывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу советовать - обожаю серый цвет! ))) А когда в плюс идет еще и практичность, то мой выбор очевиден.

На подумать: кто будет проживать в этой квартире? дети и/или животные планируются? если да, то про черный я бы забыла в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за серый!Черный очень маркий,даже если никто бегать не будет...Серый еще и актуален сейчас,как говорится "на волне"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже присоединюсь к большинству на тему того, что на черном ламинате очень видна пыль и соринки. Как только солнышко будет светить на пол, то постоянно будет создаваться ощущение немытого и пыльного пола.

Так что я за серый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серые в первом сообщение просто очень удачные и красивые. посветлее на фото смотрится интереснее. а выбирать вам. ) знаете- видна не видна грязь- неправильный подход. пыль или есть или ее нет. есть-надо пылесосить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×