Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evgeniy1

Мебель в интернете - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а кухни встроенные в регион заказать где?

Регион - это где. Практически в каждом более менее крупном городе есть конторы по торговле мебелью и кухнями, или диллеры или представительства, можно подъехать и заказать. поищите в инете. тпа "кухни в Перми".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала своему малышу детскую кроватку, Гандылян Кровать - качалка Русланчик, мне очень нравится, у меня цвет слоновой кости, очень нежно смотрится. вообщем хорошая кроватка и собирается легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько сейчас люди доверяют мебельным интернет-магазинам??

Я бы поставила вопрос - насколько мебельные магазины доверяют людям? Я почти все для обстановки дома купила через интернет, по другому у меня не хватает времени. Свет так вообще весь, с мебелью я еще в процессе, но 2 раза уже покупала ее через интернет. Так вот за все это время лишь один раз, когда я покупала белорусскую мебель почти на 100 тысяч рублей меня попросили внести 10% предоплаты. Очень-очень долго, причем, извинялись за это. Рассказывали, как они выкупают заказанную мебель на свои, а люди потом отказываются от заказов в связи с кризисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, предоплата это в общем-то не грубость... как я считаю. А что за мебель брали? Производитель кто?

Белорусскую мебель в московском интернет-магазине.

А с предоплатой вот не очень согласна. Мы же все понимаем, что такое интернет. При этом помимо рисков как покупателя, так и продавца, он дает независимость от приездов в офис для оплаты и прочих off-line мероприятий. А тут я в дурацкой ситуации - переводить 10 процентов предоплаты на реквизитам на сайте - безумие, ехать и смотреть есть ли там вообще офис с образцами - отменяет все преимущества. А продавец при этом за мой счет свои риски закрывает. Не зря же e=bay столько усилий прикладывает для защиты покупателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто нужно пользоваться проверенными магазинами. А так, если про этот магаз ничего не знаешь и делать там еще предоплату - я бы не осмелился как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто нужно пользоваться проверенными магазинами. А так, если про этот магаз ничего не знаешь и делать там еще предоплату - я бы не осмелился как-то

А как узнать, кто "проверенный" среди мебельных магазинов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×