Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evgeniy1

Мебель в интернете

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Решил поднять уже измученную, но всё же важную для большинства тему: покупка мебели в интернет-магазинах. Какими критериями руководствоваться при выборе магазина. Где лучше заказать, и кто где заказывал и каковы результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали в марте кровать Лорена от производителя спален Альтима-мебель altima-m.ru/

Посмотрели модель в магазине, а сам заказ оформили в интернете, т.к доставка была бесплатной. Модель была на складе, привезли через 2-3 дня, есть доставка по выходным. Единственное, что лучше брать их сброрку, потому что самим собирать достаточно муторно. Недавно образовался небольшой деффект на спинке кровати - вздулся шпон в одном месте, я отправила фотки им по электронке с просьбой заменить или починить деталь, привезли через неделю и поменяли. Реагируют оперативно, цены бюджетные.

Есть ли у кого-нибудь отзывы по мебели RED APPLE (Китай). Вроде модели симпатичные, но может рассыпется через 2 дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у кого-нибудь отзывы по мебели RED APPLE (Китай). Вроде модели симпатичные, но может рассыпется через 2 дня?

Вообще впервые слышу.

При запросе в гугл, первые позиции - продажа ноутбуков Apple)))))))

Если можно поделитесь ссылками, где глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например www.redapplemebel.ru/6/

Видели ее во многих магазинах, в Гранде большая секция.. на внешний вид ничего, но хотелось бы найти отзывы по качеству.

Ищу что-то недорогое для гостинной, типа этого www.redap.ru/red-apple-97-%38%3057.htm

Вообще впервые слышу.

При запросе в гугл, первые позиции - продажа ноутбуков Apple)))))))

Если можно поделитесь ссылками, где глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу что-то недорогое для гостинной...

их есть у меня)))

покупала в 2005- полёт нормальный, ничего не развалилось. Гостиная, почти в той комплектации ,что у вас на фото. НО!!!!!!!!!!!!!!!

ужасное качество самого покрытия- чихнул и црапина. Ликвидировть не удается никакими мазилками...правда я и не особо заморачивалась.

Мелких детей у нас нет, портить некому. А случайно ( от микрофона караоке например, ТВ пульта) можно "пошкрябать" очень легко.

Впечатление от помещения приятное, современный стиль мебели... и ещё одно НО:

Долго стоит специфический запах китайской мебели...увы!

Из плюсов : просто ОЧЕНЬ удобный столик, мы его обожаем. 8 челов помещается в гостиной (при желании) потусить с пивом и тд.

Закуски располагаем на двух уровнях, бегать на кухню почти не приходится. Размер 100 на 100см.

И опять НО: стекло легко царапается...

у нас цвет столика да и всего-венге.

post-21097-1266392963_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новосёлка, СПС!

столик точно буду иметь в виду. Поиск еще не закончен, но не так уж и много вариантов мебели, чтобы недорого и более-менее современно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столик реально классный. Новаторский))

RED APPLE оценил. Спасибо за ссылку. Признаться представленная мебель, как-то уж совсем не моя. Слишком всё просто и угловато. Современно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакома с этой мебелью,покупали у них в Трех Китах типа комода что-то...Выбор нормальный,но в наличи почти ничего нет,даже продавцы жалуются,что продавать нечего, на заказ от 3-х месяцев.

Кстати в Трех Китах у них есть каталог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×