Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

поляля

помогите новичку

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Всем. Помогите, пожалуйста, придумать штору в спальню. Основная сложность - придуманная гипсок. ниша для штор Уже чем подоконник и баттарея. Проблема не с выбором цвета, а как повесить штору, чтобы скрыть "проблемные места" . Я пока вижу необходимость перестраивать короб, НО ОЧЕНЬ не хочеться. Фотографию пока не получается прикрипить, вечером попробую.

Не судите строго, я новичок среди Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но тюль будет "лежать" на подоконнике, а это по-моему не очень красиво. Пока чертеж, фото чуть позже.

post-38050-1266079780_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, так ниша уже в длину окна или в глубину? Если в глубину, то выход - римские шторы и их вариации. Но тогда подоконник и батарея будут открыты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, так ниша уже в длину окна или в глубину? Если в глубину, то выход - римские шторы и их вариации. Но тогда подоконник и батарея будут открыты

А как римские шторы с балконной дверью? Я в панике после консультации дизайнера по шторам, она меня убеждает что ничего путного у нас не выйдет. Вот фото, если что не понятно, попробую обьяснить.

post-38050-1266082490_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще к потолку карниз-струну. Не внутри короба, а снаружи, как раз на ширину, чтобы не задевать подоконник. Но тогда и угол между окнами придется закрывать занавесками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но тюль будет "лежать" на подоконнике, а это по-моему не очень красиво.

поляля,

у меня кухонная тюль именно "лежит" на подоконнике, и криминала мне в этом не видится. Но это кому как, поэтому прикладываю фото:

post-29371-1266088572_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так...

А радиатор закрыть декоративным коробом.

post-27611-1266089322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или трехцветные - в сторону усложнения)

post-27611-1266089663_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×