Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Виктор-р-р

возможно ли такое сочетание?

Рекомендуемые сообщения

дизайн ванной как на фото, но не нравиться размер плитки. нравиться мозаика и плитка "кирпичиками"

сочетается ли эта плитка между собой, например если белая будет киирпичиками. а синяя мозаика?

и еще вопрос. подскажите плитку синего цвета кирпичиками, пока нашел только http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue_e/m...election/fresh/ но она не такая насыщенная

спасибо

post-37300-1266017884_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайн ванной как на фото, но не нравиться размер плитки. нравиться мозаика и плитка "кирпичиками"

сочетается ли эта плитка между собой, например если белая будет киирпичиками. а синяя мозаика?

по-моему выглядит достаточно неплохо. Серый цвет кирпичиков нейтрален и не задает цветового тона вообще. Остаются коричневый пол и бирюзовая плитка, которые вполне сочетаются. Говорят, несколько лет назад было ультра модным кофе с бирюзой.

Если будете заменять плитку на мозаику, не ошибитесь с тоном мозаики и затирки, чтобы выдержать общий бирюзовый тон и не уйти в откровенно синий или преобладающе белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду если белую и бирюзовую плитки поменять с квадратной на прямоугольную (так называемые "кирпичики")) как будет смотреться? то есть вся ванная кроме пола будет в прмоугольной плитке (форма кирпича)

или если поменять бирюзовую на мозаику а форму белой сменить на кирпичики?

серые камни по центру константа)) они полностью устраивают

и еще момент полотенцесушитель будет идти из короба по левой стене ( она бирюзовая) какой выбрать? есть белый или нержавейка, и какой формы? квадрат или скругленный?

унитаз круглый на квадратном основании, раковина наверное круглая, ванна прямоугольная, стиралка прямоугольная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на картинке я вижу слишком много видов отделки явно. Под кирпичики, под дерево...

Серые кирпичики не стоит сочетать с плиткой такого-же формата - я бы делала мельче или крупней наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если серый кирпич оставить (хотя думаю, что это не удачное решение, декоративный кирпич пористый материал и за ним в ванной будет ухаживать тяжело, будет впитывать всю влагу, потом мыть его замучаешься), то настенная плитка кабанчиком будет с ним спорить, плюс ещё мелкая мозаика, всё вместе будет какая то вакханалия форм и фактур.

На этой визуализации всё хорошо подобрано и кирпич выступает соло, а крупная плитка его только подчёркивает, с мелкой будет совсем по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если оставить форму и подобрать плитку с рельефом? надо будет подбирать и белую и бирюзовую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду если белую и бирюзовую плитки поменять с квадратной на прямоугольную (так называемые "кирпичики")) как будет смотреться? то есть вся ванная кроме пола будет в прмоугольной плитке (форма кирпича)

А, не сразу вас понял. То есть, не имитация настоящего кирпича (фактурой), а если кафельная плитка будет иметь форму горизонтальных прямоугольников? Это имеется ввиду?

по-моему, не проиграет ничуть. Но лучше отренделить и посмотреть.

или если поменять бирюзовую на мозаику а форму белой сменить на кирпичики?

ну тут каждому свое. Мне на стенах мозаика не нравится совершенно, но это лично мое мнение. Я бы оставил крупную плитку.

серые камни по центру константа)) они полностью устраивают

:drinks:

и еще момент полотенцесушитель будет идти из короба по левой стене ( она бирюзовая) какой выбрать? есть белый или нержавейка, и какой формы? квадрат или скругленный?

унитаз круглый на квадратном основании, раковина наверное круглая, ванна прямоугольная, стиралка прямоугольная

нержавейка, скругленный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду если белую и бирюзовую плитки поменять с квадратной на прямоугольную (так называемые "кирпичики")) как будет смотреться? то есть вся ванная кроме пола будет в прмоугольной плитке (форма кирпича)

А, не сразу вас понял. То есть, не имитация настоящего кирпича (фактурой), а если кафельная плитка будет иметь форму горизонтальных прямоугольников? Это имеется ввиду?

по-моему, не проиграет ничуть. Но лучше отренделить и посмотреть.

или если поменять бирюзовую на мозаику а форму белой сменить на кирпичики?

ну тут каждому свое. Мне на стенах мозаика не нравится совершенно, но это лично мое мнение. Я бы оставил крупную плитку.

серые камни по центру константа)) они полностью устраивают

:drinks:

и еще момент полотенцесушитель будет идти из короба по левой стене ( она бирюзовая) какой выбрать? есть белый или нержавейка, и какой формы? квадрат или скругленный?

унитаз круглый на квадратном основании, раковина наверное круглая, ванна прямоугольная, стиралка прямоугольная

нержавейка, скругленный.

спасибо)) а отренделить это как?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отренделить это как?))

Это то , что у Вас в посте №1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×