Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мечта 2010

Гостиная - пол,обои, диван, камин - добавьте цвет. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

плохо видно, а что с потолками у вас там? ровные или многоуровневые? свет какой?

плинтус точно в цвет двери, а не белый. и мебель тоже светлую. пол красивый. орех можно было бы, и было бы красиво,но у вас мрачноватые обои, потому светлый лучше будет. орех можно дозированно добавить ( ножки, подлокотники и так далее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо видно, а что с потолками у вас там? ровные или многоуровневые? свет какой?

плинтус точно в цвет двери, а не белый. и мебель тоже светлую. пол красивый. орех можно было бы, и было бы красиво,но у вас мрачноватые обои, потому светлый лучше будет. орех можно дозированно добавить ( ножки, подлокотники и так далее)

Спасибо. Дверь не белая -молочная.

Будет ---- Потолок натяжной, светлый. Без всяких уровней. Только над камином получилось немного штукатурки.

А мрачновато - это фотки такие, думаю натянем потолок и светлее будет точно (окна пока заколочены)

ВОт маюсь теперь глянец или сатин. Это я про потолок.

1. Глянец расширяет пространство и отражает всё.

2. Сатин говорят, только отсвечивает и смотрится очень хорошо.

3. А просто матовый выглядит как обычный потолок , покрытый водоэмульсионкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам и нужен просто потолок. ну куда к камину и цветочкам глянец? сами подумайте? сатин не знаю, не могу сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо глянца, он тут совсем не в тему, пошло будет. Сатин - да, немного отсвечивает, у меня в гостиной сатин - я недовольна. Где темное - и отсвечивает темным, где свет - там блестит и выдает свое пленочное происхождение. В общем, привлекает ненужное внимание. Если бы выбирала сейчас - однозначно матовый бы взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот как и все, шторами занята.

Может есть у кого и и идеи по их цвету...?

Что -то сегодня фотки не грузятся. Чуть позже выложу свои варианты.

А пока, выслушаю умные мысли продвинутых в этом деле форумчан:)

Помогите!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковер на пол просится у меня, или может шкура белого медведя- но точно незнаю подходит ли она к такому стилю, к камину то точно подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×