Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polin

из 2 сделать 3

Рекомендуемые сообщения

Как разделить вроде придумали... а как это будет выглядеть??? В общем большая комната 6х3,7 м. + балкон около 5 кв.м. Балкон присоединяем отделяем 2 метра у комнаты это будет детская, остается грубо 4х3,7 м. а это спальня, вопрос в том что спальня получается темная, в перегородке планируется какое-нить витражное окошко.... но вот как это будет выглядеть в конечном счете??? не представляю.... Кухню не объеденишь т.к. стена несущая, вход в детскую из гостинной (17 кв.м). Еще в спальне хочется гардеробную.... как это все красиво разместить помогите пожалуйста!!!! :)

kurort_b_1-7_2_3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы по-другому делала. Кухня большая, стол там для гостей уместится. Гостиная - это, в основном, зона ТВ.

post-7858-1267200318.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо что откликнулись!!!! Ваше решение очень интересное... Дело в том что мы уже объединили балкон в большой комнате, и сделали там теплый пол... решение о разделении этой комнаты уже принято осталось красиво это сделать... как будет выглядеть детская я себе более или менее представляю, но вот спальня???? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон присоединяем отделяем 2 метра у комнаты это будет детская, остается грубо 4х3,7 м. а это спальня, вопрос в том что спальня получается темная, в перегородке планируется какое-нить витражное окошко.... но вот как это будет выглядеть в конечном счете??? не представляю.... Кухню не объеденишь т.к. стена несущая, вход в детскую из гостинной (17 кв.м). Еще в спальне хочется гардеробную.... как это все красиво разместить помогите пожалуйста!!!! :)

Изначально не верное решение. По мимо окна нужна еще и вентиляция.

Маленькую комнату отдайте ребенку.

В большой комнате отделите часть у окна под спальню при помощи раздвижной перегородки, в оставшейся части мини-гостиную. Такой вариант позволит вам свободно проветривать всю квартиру не лишая ее солнечного света.

Гардероб можно сделать за счет ниши в сторону маленькой комнаты.

как то так..... или как Наталья предложила.

post-37603-1267218071.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) спасибо!!! окошко планируется открывающееся, проветривать будем... у мамы такая же кухня и посадить комфортно можно 8 человек... а собирается у нас обычно 10-12 человек, потому отказаться от более или менее просторного зала к сожалению не можем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polin, а как Вам такой вариант? Синеньким обозначены стеклянные (прозрачные) двери, в детской можно большие раздвижные... я сужу по себе..., у меня всегда открыты все двери в квартире (ну конечно кроме входной и в санузлы :fund02025: ) при открытых дверях думаю будет достаточно светло в гостиной днем, даже без искусственного света.

post-32964-1267265474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×