Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andtab

Оцените перепланировку

Рекомендуемые сообщения

Сделал из двушки трешку, уже стены стоят, проводка проведена и все такое!!!

А теперь ночами не сплю, кажется вот что комнатка для ребенка маленькая получилась и все!!! Размеры комнаты 2,8Х2,9

Посмотри пожалуйста, неужели все так плохо?! И стены уже ломать не хочется, и трешку хочется!

Извиняюсь за качество изображения, просто на домашнем компе нет автокада, а ставить долго больно. Пришлось в паинте накидать

plan.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всех комнатах окна? чтоб не мучаться, можно самую маленькую отдать под спаленку. кровать со шкафом влезут, мы поможем расставить все :)

я б себе так и сделала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всех комнатах окна? чтоб не мучаться, можно самую маленькую отдать под спаленку. кровать со шкафом влезут, мы поможем расставить все :)

я б себе так и сделала

ага, во всех окна!!!

Самая маленькая для ребенка, которому сейчас еще и годика нет!!!

все соседи совмещают зал с кухней, но я почемуто думаю что для этого нужно много площади!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательно, что окна везде ))

вот так можно облегчить детскую, т.е. шкафы в это 9тиметровое пространство не ставить, а при входе. при желании только над дверным проемом можно стеночку убрать или там антресоль сделать

post-31257-1266054751.jpg

если не понятно объяснила, то спрашивайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в израиле это станд детская комната.

не совсем понял вашего поста!!!

Что такое станд детская комната?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательно, что окна везде ))

вот так можно облегчить детскую, т.е. шкафы в это 9тиметровое пространство не ставить, а при входе. при желании только над дверным проемом можно стеночку убрать или там

как вы нарисовали скорее всего не получится из за дверного проема, который 1м в ширину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) я бы из маленькой сделала спальню родителей

2) не ставить шкафов в маленькой детской

кровать, стол, икрухи, шкавчики и полочки только под них или максимум ящик в комоде для трусов носков пижам

лет до 6 ему хватит

а там и ремонт пора обнавлять будет и поменяетесь с подросшим детем площадями :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательно, что окна везде ))

вот так можно облегчить детскую, т.е. шкафы в это 9тиметровое пространство не ставить, а при входе. при желании только над дверным проемом можно стеночку убрать или там

как вы нарисовали скорее всего не получится из за дверного проема, который 1м в ширину

почему? над дверью можно убрать чуточку стены или не убирать, сделать антреслоь с дверцами в коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×