Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

andtab

Оцените перепланировку

Recommended Posts

Сделал из двушки трешку, уже стены стоят, проводка проведена и все такое!!!

А теперь ночами не сплю, кажется вот что комнатка для ребенка маленькая получилась и все!!! Размеры комнаты 2,8Х2,9

Посмотри пожалуйста, неужели все так плохо?! И стены уже ломать не хочется, и трешку хочется!

Извиняюсь за качество изображения, просто на домашнем компе нет автокада, а ставить долго больно. Пришлось в паинте накидать

plan.jpg

во всех комнатах окна? чтоб не мучаться, можно самую маленькую отдать под спаленку. кровать со шкафом влезут, мы поможем расставить все :)

я б себе так и сделала

во всех комнатах окна? чтоб не мучаться, можно самую маленькую отдать под спаленку. кровать со шкафом влезут, мы поможем расставить все :)

я б себе так и сделала

ага, во всех окна!!!

Самая маленькая для ребенка, которому сейчас еще и годика нет!!!

все соседи совмещают зал с кухней, но я почемуто думаю что для этого нужно много площади!

в израиле это станд детская комната.

замечательно, что окна везде ))

вот так можно облегчить детскую, т.е. шкафы в это 9тиметровое пространство не ставить, а при входе. при желании только над дверным проемом можно стеночку убрать или там антресоль сделать

post-31257-1266054751.jpg

если не понятно объяснила, то спрашивайте

в израиле это станд детская комната.

не совсем понял вашего поста!!!

Что такое станд детская комната?!

вот так можно облегчить детскую, т.е. шкафы в это 9тиметровое пространство не ставить, а при входе. при желании только над дверным проемом можно стеночку убрать или там

как вы нарисовали скорее всего не получится из за дверного проема, который 1м в ширину

такие размеры- это стандарт для израиля. никто не переживает что мало

1) я бы из маленькой сделала спальню родителей

2) не ставить шкафов в маленькой детской

кровать, стол, икрухи, шкавчики и полочки только под них или максимум ящик в комоде для трусов носков пижам

лет до 6 ему хватит

а там и ремонт пора обнавлять будет и поменяетесь с подросшим детем площадями :fund02061:

вот так можно облегчить детскую, т.е. шкафы в это 9тиметровое пространство не ставить, а при входе. при желании только над дверным проемом можно стеночку убрать или там

как вы нарисовали скорее всего не получится из за дверного проема, который 1м в ширину

почему? над дверью можно убрать чуточку стены или не убирать, сделать антреслоь с дверцами в коридор

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...