Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nic08

Поделитесь фото кухонь с крупными плитками

Рекомендуемые сообщения

Увидел фотку: понравились большие по размеру плитки. Поделитесь фото (ссылками) кухни с большими плитками. Хоть на фортуке, хоть на полу. На малых кухнях интересно как будет смотреться. Заранее благодарен

post-37911-1266000872_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел фотку: понравились большие по размеру плитки. Поделитесь фото (ссылками) кухни с большими плитками. Хоть на фортуке, хоть на полу. На малых кухнях интересно как будет смотреться. Заранее благодарен

я с Вами , мне тоже очен нравится большая плитка, как на полу так и на рабочей зоне.

post-37886-1266004262_thumb.jpg

post-37886-1266004292_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маленьких помещениях рекомендуется применять плитку малого формата. Но! тут дело такое: можно крупноформатную плитку в маленькое помещение, если удачно выбрать цвет и фактуру. ну, и естественно, если она удачно "ложится", т.е. нет некрасивой подрезки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за большую плитку в малой кухне. с мелкой плиткой ( 10 на 10 или 15 на 15 ) будет похоже на икейский санузел. на фартук хорошо 40 на 40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы. С полом все ясно. От цвета даже не зависит. А что касается фартука, то размер плитки и цвет видимо зависят друг от друга. Не зависит только для светлого, а для темный фартук точно прорисовывать надо. Подозрительно только – почему крупные редко используют – не модно что-ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я девушка немодная, но у меня на полу 60 на 60, на фартуке 40 на 40. кухня большая. была б маленькая- тем более так сделала. дробность не люблю.

post-10969-1266014394.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на полу лежит 42*42см. А на фартуке плитка 20см на 60см вертикально. Мне нравится, гости когда приходят, на фартук с подозрением смотрят. К сожалению лучше фото нет. Ах, да кухня 3.30 на 2 м.

__________.bmp

post-21077-1266038054_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за фотки - удачный набор разных видов получился. Сделал такой вывод: крупные на фартук не идут - только средние. И квадратные. Горизонтальные только если нет квадратных. Все равно прорисовку надо делать. Благодарю за помощь. Тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×