Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юля-Юля

Перепланировка в 3х комнатной квартире, 89м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! очень интересные варианты! Больше всего пока понравился как раз последний, но надо будет еще посмотреть, на свежую голову:) Таким образом действительно можно поместить и угловой диван. А такая большая прихожая нам ни к чему - лучше сделать там какое-то место для хранения.

Возник еще один вопрос - задумались о небольшой сауне, но куда ее можно поместить? И каковы ее минимальные размеры, чтобы хотя бы один человек мог в ней поместиться с комфортом? Может, кто-нибудь делал нечто подобное? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нужно поменять местами кабинет и спальню.

В кабинет, нет-нет, да могут зайти "посетители", а спальня, более приватное помещение. Также можно сделать отдельный СУ при спальне.

post-7723-1266446015_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное!! Варианты один лучше другого! Вот что значит профессионалы!

Золушка, мы такую планировку и расстановку мебели даже и не представляли! Очень интересная! получается, что и места везде много (в прихожей даже диванчик помещается) и места для хранения присутсвуют. Единственный момент - насколько это будет комфортно если диван повернуть в сторону кухни? Или кухни оттуда и видно не будет?

Sabrina, такое расположение стойка-диван-телевизор очень нам по душе, тк таким образом телевизор виден и из кухни. Еще один плюс, что сидя за стойкой (а это будет основное место где мы будем кушать) можно смотреть телевизор.

Наталья, при такой планировке получается как раз как я и хотела - между прихожей и остальной квартирой "перегородка" в виде гардеробной, что очень удобно (но теперь я задумываюсь о варианте Золушки с прихожей... Зато места будет много! :)) Еще в вашей перепланировке мне понравилась идея с гардеробной в спальне. И вообще получилась такая гармоничная планировка.

Мы решили расположить спальню и кабинет таким образом, т к хотелось бы, чтобы в спальне был балкон (а он у нас один), к тому же кабинет лучше расположить с южной стороны - чтобы там было светлее, так как мой муж работает дома, с 9 до 18, т е как раз весь световой день и кабинет пустовать не будет.

Еще один вопрос- как вы думаете, по диагонали стойку совсем никак нельзя поставить? Просто с той стороны стойки, которая не в кухне я хотела организовать себе небольшое рабочее место (кабинет будет в основном для мужа). И такое расположение удобно тем, что смотреть мне тогда не в стену,а внутрь комнаты (ну и в телевизор:)), что более комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×