Перейти к контенту
Настя4567

Стоит ли делать зд визуализацию при дизайн- проекте?

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли делать зд визуализацию при дизайн-проекте?; Подскажите пожалуйста надо ли и стоит ли это своих денег. Может просто раскладки стен хватит. Буду благодарна за обратную связь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуализация здорово помогает при работе с заказчиком, но так как это стоит денег, то не каждый заказчик на это соглашается (платит то он).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Полазила по интернету, так там все молодые делают 25-30 лет. Удивилась, мне до 40 не надо было ни чего делать. Может поздно делать в 50? Эфекта не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пороге 50- летия встал вопрос внешнего вида. Предложили сделать мезотерапию. Вся в думках. Раньше ни чего в внешностью не делала, да и сейчас лицо меня устраивает, но контур, шея и область декольте оставляют желать лучшего. А ещё хочется нравится мужу и окружающим, ведь чувствую себя лет на 30.
Уважаемые дамы может кто делал сам или знакомые, стоит ли делать или донашивать то что есть? Буду благодарна за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про системы хранения и встроенные шкафы.
В Москве много предложений от самых разных производителей.
Итак.
Лучшая система направляющих для шкафов-купе и межкомнатных перегородок - немецкая, Raumplus.
Есть ее аналог, корейского производства. Дешевле.
Есть и китайский аналог, который гордо именуется Komandor и устанавливается данным производителем. Как вы понимаете, цена вопроса еще меньше. Или в системах МистерDoors вообще не называют систему, неизвестно откуда.
Но направляющие, ролики и есть главная система, несущая всю нагрузку. Сьэкономив при покупке китайского пооизводителя итд, велика возможность ремонта или полной замены всей конструкции через пару лет с ремонтом потолка, стен итд.
Вопрос, что выгоднее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×