Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KristiVita

Люстра в гостинную

Рекомендуемые сообщения

Решили делать ремонт в гостиной. Обои бирюзового цвета, комбинация кругов бирюзовых и серых.

Люстра старая-решили заменить,пошли выбирать! То,что нравится-заоблачные цены,а из остального ничего не выберешь-все не то. Вот и решили нашу старую люстру перекрасить и обновить.

Мне очень нравится черный цвет и кристаллы, на этом фото люстра голая, я сняла с нее все стеклянные цветы. Есть возможность нанизать на проволоку кристаллы или бусины и сделать всякие висюльки. У кого есть идеи,как ее облагородить- просьба помочь в оформлении.

134919953.jpg

134919979.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы покажите варианты того, что понравилось из заоблочных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и обои.

post-24143-1266006426.jpg - они будут вертикально обрамлять круги

post-24143-1266006445.jpg - стена напротив окна

post-24143-1266006455.jpg - стена у окна

post-24143-1266006464.jpg - посреди длинной стены будет 4 полосы и на противоположной две,как колонны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стекл.цветы планируете обрано прицеплять?

обои довольно современные, показали бы вы всю комнату вместе с обстановкой - какая будет... и какие другие светильники планируются?

можно обвесить красиво бусинами на проволоке:

- чтобы обвивали люстру и/или

- чтобы свисали

но (пока нет примера обстановки) мне почему-то из этого каркаса видится:

возможно оставить несколько стекл.цветов, не все и как бы "кокон" связанный крючком из тонкой мягкой проволоки. на проволоку бусины нанизаны и тем самым в вязание "вплетены" в нужных местах.

этакий более модерновый вариант. но зависит от вида "цветов". а то бы и замену цветам поискать. сейчас всякиф фигнюшек/мелочевок красивых много можно встретить в т.ч. и стеклянных.

если потолки невысокие, я бы не стала сильно свешивающиеся бусины цеплять, а все больше вокруг люстры, т.е. скорее горизонтально, не вертикально.

основа у люстры очень хорошая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×