Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

Кухни ИКЕА

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Хочу купить кухню... удобную, практичную и не дорогую ))

Варианты ИКЕА в плане дизайна, мне очень даже нра.... но насколько они практичны? Каково их качество?

Кто-нибудь покупал? Напишите пож-та свои отзывы.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Хочу купить кухню... удобную, практичную и не дорогую ))

Варианты ИКЕА в плане дизайна, мне очень даже нра.... но насколько они практичны? Каково их качество?

Кто-нибудь покупал? Напишите пож-та свои отзывы.

Спасибо.

Всё нормалёк.

Покупайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь Вам 5 страниц отзывыов :shok:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=25077

У меня стоит три года - нареканий нет, покупали вместе с техникой (посудомойка, плита, вытяжка). Очень много зависит от сборки - собирали сами, если и есть какие косяки, то все наши, собственные.

Маме купили такую же (в смысле икеюную) - с ростом профессионализма в сборке кол-во косяков сошло на нет. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в данный момент тоже озадачена подбором кухни Икея. На счет качества свое мнение высказать не могу, но вот по цене... Расчитываю Абстракт белую, так вот на 3, 6 метра без техники и без столешницы уже прикинула -около 80 т.р. Что-то мне кажется не дешево... Можете ко мне в тему заглянуть, там мои мучения описываются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в данный момент тоже озадачена подбором кухни Икея. На счет качества свое мнение высказать не могу, но вот по цене... Расчитываю Абстракт белую, так вот на 3, 6 метра без техники и без столешницы уже прикинула -около 80 т.р. Что-то мне кажется не дешево... Можете ко мне в тему заглянуть, там мои мучения описываются...

но и не дорого.. зато конечный результат гарантирован..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот моя глянцевая красная Абстракт ....

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=51948&hl=

Добрый кыска, я так поняла, вы сами встраивали холодильник в шкаф и фасад Икеи? Т.е. покупали холодильник отдельно, а шкаф с фасадами стандартный в Икее? Не поделитесь моделью холодильника и своими ощущениями от его эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы СТОТ 7 лет, она очень довольна. Техника и столешница тож икейская. Ничего не рассыхается, не расклеивается, не отходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встраивал холодильник сам, там нет ничего сложного , холодильник вроде как итальянский Zanussi, покупал в интернет магазине , холодильник работает уже с сентября месяца.

Вот несколько фоток .

d000fa19d77b.jpg734bc307f1e9.jpg

Шкаф икеевский стандартный 195 см.

1e0500be29bd.jpg

7910db8aad30.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×