Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Afonia

HELP ME!

Рекомендуемые сообщения

Ребята добрый день! Строю 3-х комнатную квартиру в г.Минск Типовая серия М464-У1
КАК, И ЧТО МОЖНО С ЕЕ ВЫЖАТЬ НЕ МОГУ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ!!!
Краткое описание: квартира находится на 5-ом этаже 9-ти этажного панельного дома, все стены являются несущими за редким исключением перегородки в санузле и кладовой комнате. Высота потолков составляет 2,5 м.
ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЧЕГО С НЕЙ МОЖНО ПРИДУМАТЬ, МОЖЕТ ИМЕЕТСЯ УЖЕ ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАКОЙ КВАРТИРОЙ, В ОБЩЕМ ЛЮБЫЕ ИДЕИ ПО ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ. ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОКАЗАННОЕ СОДЕЙСТВИЕ В ПОМОЩИ!!!

На плане красным цветом отмечены перегородки, остальные стены несущие. СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы хотите от нее получить-то? Хорошая планировка для семьи с ребенком, например. Сколько вас будет проживать, что не устраивает и что требуется дополнительно?

Вход в кладовку я бы сделала из комнаты, убрать лишнюю дверь из коридора, ну и вообще это удобней - в гардероб из спальни входить. А так... Спальня, детская, гардероб, раздельный су, гостиная со входом в приличную по площади кухню... По-моему, все есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно заложить проем на кухню со стороны коридора и за счет этого получить с/у побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может лучше заложить дверь между кухней и комнатой? Сложнее будет просто расставлять мебель в комнате и на кухне с двумя дверями. Да и зачем она там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кому что больше нравится, сейчас тенденция к объединению кухни и гостиной. Я считаю это правильным и удобным, например. В данном случае вход в кухню со стороны коридора тоже можно не закладывать - удобно занести продукты и т.д. Хотя тогда в су можно приспособить раковину, что тоже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор написал, что проблема с квартирой, а конкретно в чем не написал. Надо все-таки уточнить свои предпочтения, что хотелось бы.
У меня дверь на кухню со стороны коридора снята, просто проем, а между залом и кухней--раздвижная перегородка. Со стороны коридора входа в зал нет. Так что как удобней будет хозяевам ходить и по расстановке мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='agma' post='677676' date='11.2.2010, 21:19'][b]Да, автор написал, что проблема с квартирой, а конкретно в чем не написал.[/b] Надо все-таки уточнить свои предпочтения, что хотелось бы.[/quote]


Да это уж точно. Гадать можно до бесконечности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята самой большой проблемой выступает растановка мебели в гостинной комнате как и что и где не знаю. Проем оставим просто так без всяких дверей, консультироваляся расширить его также немного можно без укрепления металлоконструкциями. По поводу гардеробной - со стороны маленькой комнаты намного удобнее чем есть сейчас я поддерживаю эту идею. Кто-то спрашивал сколько человек будет проживать - пока двое но уже и пополнение ждем. Мой приятель немного разбирается в программах посвященных дизайну. Так вот набросал такой план. Какие мнения? СПАСИБО....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×