Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mahaon

Комната для молодой семьи: как всем угодить - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! Понимаю, что предложу сейчас совсем не то, что в Ваших пожеланиях.... Но все же рискну.... :fund02006:

Я не вижу смысла втискивать в комнату два полноразмерных спальных места. ребенку только годик... зачем ему полноценная кроватьна будущее? вполне достаточно 1,6-1,7 в длину. Лучше сделайте ему свой уголочек, где он будет знать, вот МОЯ кроватка. (у меня сыну 1,7, и он это уже знает, самостоятельно идет и ложится в кровать и требует , что бы все вышли из его комнаты....а в год я бы даже не поверила, что так будет, и он что то будет понимать). в общем, вот мой план (по мотивам вот этой квартирки...) :friends:

post-32964-1266277275.jpg

post-32964-1266277292.jpg

post-32964-1266277303.jpg

post-32964-1266277313.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! Понимаю, что предложу сейчас совсем не то, что в Ваших пожеланиях.... Но все же рискну.... :fund02052:

Я не вижу смысла втискивать в комнату два полноразмерных спальных места. ребенку только годик... зачем ему полноценная кроватьна будущее? вполне достаточно 1,6-1,7 в длину. Лучше сделайте ему свой уголочек, где он будет знать, вот МОЯ кроватка. (у меня сыну 1,7, и он это уже знает, самостоятельно идет и ложится в кровать и требует , что бы все вышли из его комнаты....а в год я бы даже не поверила, что так будет, и он что то будет понимать). в общем, вот мой план (по мотивам вот этой квартирки...) :fund02052:

Спасибо за внимание, рада любому мнению и предложению. Я и сама на эту картинку заглядывалась (в другой теме), но как-то не могла на себя ее "примерить", но я с вами согласна насчет того что ребенку в нише обустроить уголочек и на остальную комнату я посмотрела совсем иначе. А в нише напротив кроватки это вы комод предложили? Но вот как-то не очень хочется, чтоб компьютер возле детской зоны стоял (муж по ночам за ним сидит). Может комп к окну и над диваном что-то придумать - это чтоб побольше шкафчиков :)))) Есть пару картинок, что мне нравиться, но как это будет: мебель и на стене напротив тоже мебель?

И еще проблема: муж уперся хочет диван-уголком, ну куда его можно втиснуть?

post-38025-1266322664.jpg

post-38025-1266322680.jpg

post-38025-1266322690.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего никаких предложений? Насмотрелась тут всякого - столько идей. И опять ------ тупиииииик...................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дивана в небольшой комнате ИМХО перебор. Ребёнку пора спать одному (опять же ИМХО). Будет очень хорошо, если выделите ему этот уголок, туда кроватку, шкаф или комодик. Место для компутера можно выделить и в комнате - последняя картинка мне понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×