Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

[HV]

Прошу совета и помощи: из 3 ---> 4 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

еще так можно.

кста, на коридор достаточно одной таблэтки.. тьфу, 80 см.

Спасибо, но в Вашем варианте, как я понимаю, нет отдельной спальни для родителей. Мы придерживаемся принципа: у родителей есть спальня, есть две детские и есть гостиная, которую, по возможности можно закрыть, так как периодично приезжают бабушка с дедушкой на выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это нет?

три спальни и совмещенная кухня с салоном

Прошу прощения, я посмотрел, что на на кухне осталась плита, и подумал, что ее не трогали... Кстати о переносе кухни, допускается ли по нормам такие маневры, если дом с газовой плитой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще так можно.

спецом сделала вам втрой вариант- выделила спальню для родителей.то есть у вас 5 ти комнатная получилась.

post-19233-1266400878_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще так можно.

спецом сделала вам втрой вариант- выделила спальню для родителей.то есть у вас 5 ти комнатная получилась.

Очень интересно и необычно! Я как раз и говорил про то, что боялся, что у меня в голове "застрял" один вариант и другие туда не лезут... А тут как раз необычный подход, буду вечером с супругой рассматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, когда в детской нет нормально освещения (( балконная дверь решает проблему проветривания, что подходит для спальни. есть ли в той части комнаты батарея?

вот моя идея. конечно санузлы при желании можно не трогать, но спальню б лучше к двери. сколько ширина коридорчика, ведущего в дальнюю спальню? можно при спальне не гардероб , а шкаф при желании

post-31257-1266430929_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, когда в детской нет нормально освещения (( балконная дверь решает проблему проветривания, что подходит для спальни. есть ли в той части комнаты батарея?

вот моя идея. конечно санузлы при желании можно не трогать, но спальню б лучше к двери. сколько ширина коридорчика, ведущего в дальнюю спальню? можно при спальне не гардероб , а шкаф при желании

Тоже, кстати, оригинально! Батарея сейчас есть у окна и в углу ванной, показано красным (видимо застройщик боится, чтоб внешний угол в ванной не промерз). Думаю, можно из ванной более безболезненно сделать отвод в комнатку у балконной двери. А с выносом душа в коридор проблем не возникнет (правовых, естественно...)? Балконную дверь в любом случае буду делать полностью со стеклом... Проем в коридоре сейчас 1,44 м, а минимум по моему можно 0,8 м, значит вход в душ получится около 50-55 см, правильно?

post-35605-1266501059_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за Ваш исходный. Не уверена я, совсем не уаерена, что получится перенос кухни. Только б в Вашем варианте сделала спальню ближе к гостиной, чтоб "изолировать детей от гостей".

post-7858-1266508141.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×