Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dream.msk

Санузел, как всегда вопросы. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Знаете, что-то мне не нравится в вашем выборе. Не могу понять что...Как-то не складывается у меня в голове картинка с этой кабиной, обоями (вообще, дело даже не в цвете) и плиткой на пол. как-то фактуры намешаны, как связать пока не знаю.

Спасибо за ответ, очень нужен взгляд со стороны. У меня тоже уверенности в выборе нет, может кто-нибудь предложит варианты? Что изменить, как лучше сделать? Ну может все тогда плиткой сделать? Но как-то я настроилась на минимум плитки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея использовать плитку частично- хорошая. От нее не стоит отказываться.

Знаете, черный предмет эффектно смотрится на фоне желтого, но не чистого, а приглушенного, как будто замешанного с серым, но тогда ваша плитка на пол-никак к нему.

Может стены просто покрасить, ну, и плитку в мокрые зоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы выбрали жидкие обои на стену?

Не знаю даже. Прочитала про них тут на форуме, что в америке почти везде в санузлах их делают, посмотрела в магазине, подумала что может интересно как-нибудь получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея использовать плитку частично- хорошая. От нее не стоит отказываться.

Знаете, черный предмет эффектно смотрится на фоне желтого, но не чистого, а приглушенного, как будто замешанного с серым, но тогда ваша плитка на пол-никак к нему.

Может стены просто покрасить, ну, и плитку в мокрые зоны?

Можно и покрасить наверное, а в какой цвет? В желтый приглушенный? Можно где-нибудь на картинке посмотреть, какой примерно цвет? И какую плитку на пол тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если белые стены и черную плитку на полу и полосой над раковиной?

Вот это хорошо будет. Только с черным полом хлопот много.

Черный хорошо на фоне белого, желтого, серого. А у этих цветов оттенков полно, можно и потеплее выбрать. если хотите.

Вот нашла. Смотрите желтую плиточку.

post-25690-1265910601.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикинула белые стены и черную плитку. Ну и тогда мебель деревянная не подойдет, белую сделала. Сразу вопрос - плитку над раковиной тогда надо до высоты душевой кабины выкладывать?

post-36040-1265911910_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, совсем другое дело! Стильно получится.

Пожалуй плитку лучше до верха кабины сделать.

И белый можно взять не чистый, поиграть с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, спасибо большое за помощь :fund02035: Еще помучаю вас немножко)) При таких цветах нормально будет жидкие обои использовать? Или текстура не будет сочетаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×