Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анапа77

Темный пол темные двери - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

но, если кухню хочется деревянную, может, для нее выбрать тонированное светлое дерево, типа выбеленный дуб?

В одном помещении не стоит использовать более 3-х типов дерева. Хоть линолиум и не дерево, но рисунок его иммитирует дерево.

Или вот (на стиль не смотрим). Подобрать кухню максимально подходящую под двери.

post-25690-1265881539_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но, если кухню хочется деревянную, может, для нее выбрать тонированное светлое дерево, типа выбеленный дуб?

В одном помещении не стоит использовать более 3-х типов дерева. Хоть линолиум и не дерево, но рисунок его иммитирует дерево.

Или вот (на стиль не смотрим). Подобрать кухню максимально подходящую под двери.

post-25690-1265881539_thumb.jpg

Картинка мрачноватая, чего я и боюсь. Короче, теперь понимаю, что ерунда у меня получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда и проблемы нет. Стелите этот линолеум и заказывайте кухню как на картинке.

Кстати, кухня красивая, текстура дерева особо не просматривается. Двери и линолеум подходят друг к другу, кухня на их фоне будет смотреться выигрышно. Нормально будет. Главное, чтобы нравилось вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд с кухней такого цвета прекрасно будет смотреться Ваш линолеум.

Да просто темный пол сам по себе смущает, кухня метров 9,5, не такая уж и большая. Да и в магазине кухонь, из светлых фасадов, тон не такой, бело серовытый какой-то, да и вообще мне не нравится сочетание темного пола и светлой мебели, двери вчера повесили, смотрю на них и не нравятся уже, пока сами по себе в углу стояли- вроде ничего, а сейчас смотрю-не нравятся, темные слишком. Короче избавляться буду от линолеума, и покупать что-то другое, когда фасады кухни подберу окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд с кухней такого цвета прекрасно будет смотреться Ваш линолеум.

Да просто темный пол сам по себе смущает, кухня метров 9,5, не такая уж и большая. Да и в магазине кухонь, из светлых фасадов, тон не такой, бело серовытый какой-то, да и вообще мне не нравится сочетание темного пола и светлой мебели, двери вчера повесили, смотрю на них и не нравятся уже, пока сами по себе в углу стояли- вроде ничего, а сейчас смотрю-не нравятся, темные слишком. Короче избавляться буду от линолеума, и покупать что-то другое, когда фасады кухни подберу окончательно.

Вот это правильное решение! А то я вас уже успокаивать начала.

Кухня красивая, жаль будет ее "убить". Кстати, к такой кухне не делайте панель в качестве фартука, это просто ее убивает. Подберите плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×