Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Двушка 77 м. в трешку! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Возможно все. А переноса кухни не бойтесь - можно согласовать без проекта.

Еще подумываем над объединением кухни-гостиной и коридора.Стоит?

Я бы объединила. Но тут на форуме много противников того, чтобы двери санузлов выходили в общественную зону. А я вот искренне не понимаю, что в этот ТАКОГО))

Кухню не пробовали планировать? Хватит Вам одной линии? С учетом последнего этажа вроде можно расширить кухню за счет санузла.

А где будет детская?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно все. А переноса кухни не бойтесь - можно согласовать без проекта.

Еще подумываем над объединением кухни-гостиной и коридора.Стоит?

Я бы объединила. Но тут на форуме много противников того, чтобы двери санузлов выходили в общественную зону. А я вот искренне не понимаю, что в этот ТАКОГО))

Кухню не пробовали планировать? Хватит Вам одной линии? С учетом последнего этажа вроде можно расширить кухню за счет санузла.

А где будет детская?

Добрый вечер! Waked, Вы знаете,меня это тоже не смущает.Учитывая то, что если делать гардеробную, то места для "собственно гостиной" практически не остается. Да еще и муж теперь хочет какой-нибудь закуток для комп.стола.Кухню планировали по одной линии, а за счет туалета-как?Детская справа,13 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Waked, Вы знаете,меня это тоже не смущает.Учитывая то, что если делать гардеробную, то места для "собственно гостиной" практически не остается. Да еще и муж теперь хочет какой-нибудь закуток для комп.стола.Кухню планировали по одной линии, а за счет туалета-как?Детская справа,13 кв.м.

только сейчас рассмотрела- там стояк между кухней и туалетом? ну тогда не получится подвинуть эту стенку правее, как я предлагала.

А сколько сейчас ширина прохода в дальнюю комнату?

+Субъективно не люблю угловые гардеробные, ломающие геометрию комнаты. Мне кажется в детской можно обойтись веселенькими шкафчиками, ну или уж делать прямоугольную гардеробную, увеличивая длину коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Waked, Вы знаете,меня это тоже не смущает.Учитывая то, что если делать гардеробную, то места для "собственно гостиной" практически не остается. Да еще и муж теперь хочет какой-нибудь закуток для комп.стола.Кухню планировали по одной линии, а за счет туалета-как?Детская справа,13 кв.м.

только сейчас рассмотрела- там стояк между кухней и туалетом? ну тогда не получится подвинуть эту стенку правее, как я предлагала.

А сколько сейчас ширина прохода в дальнюю комнату?

+Субъективно не люблю угловые гардеробные, ломающие геометрию комнаты. Мне кажется в детской можно обойтись веселенькими шкафчиками, ну или уж делать прямоугольную гардеробную, увеличивая длину коридора.

Да, между туалетом и кухней -стояк.В детской мы не собирались делать гардеробную.Просто я не могу сама все это нарисовать-незнаю как. Дизайнер Наталья предложила варианты перепланировки и мы склонились к последнему. А отредактировать я могу только на словах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые форумчане!Уже просила помощи на форуме по поводу перепланировки-помогли, за что огромное спасибо!Долго думали, склонялись то к одному варианту, то к другому.В итоге возник третий.План прилагаю.Покритикуйте, пожалуйста.Возможно ли такое расположение кухни?Где-то читала, что такой перенос обойдется недешево.Буду рада всем!

план 2.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План с размерами выложу завтра.Пока опишу, что планируется.

В кухне-гостинной ближе к окну диван, напротив- телевизор и шкафчики.Соот-но кухонная мебель(холодильник, ПММ,плита электрическая,шкафы)и обеденный стол.

В бывшей кухне двухспальная кровать с изголовьем,и длинный шкаф.Больше, боюсь, ничего не вместится, а нужно еще рабочее место для мужа.

В туалете хотелось бы раковину, но он такой узкий...

В ванной комнате угловая ванна, раковина со шкафчиком.

В кладовке стиральная машина и полки.

В детской- кровать, шкафы для игрушек, шведская стенка, шкафы для одежды-на бывшем балконе(предполагается его утеплить).

В прихожей -при входе скамейка и чуть дальше шкаф.

Вроде бы все описала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тут на форуме много противников того, чтобы двери санузлов выходили в общественную зону. А я вот искренне не понимаю, что в этот ТАКОГО))

Так закон запрещает)

А так- дело личное. Звуки разные будут)И возможно даже запахи)

Но буквально сегодня я видела прихожую-гостиную-спальню с дверями в детскую, в кухню, в санузел и на лестницу. И ничего, удобно людям, живут четвертый год вчетвером. Площадь маленькая,вот и не захотели делать коридор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, спасибо, что откликнулись.Но мы уже не планируем объединять.Наоборот, сошлись на том, что не хотим проходных комнат.Я и новый план выложила.И относительно него у меня много вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, спасибо, что откликнулись.Но мы уже не планируем объединять.Наоборот, сошлись на том, что не хотим проходных комнат.Я и новый план выложила.И относительно него у меня много вопросов.

Не самый лучший вариант.

Кухня далеко от стояка, нужно поднимать уровень пола.

Прихожая узкая, зажата с двух сторон кухней и шкафом.

Были хорошие варианты у Натальи.

Так Вы вопросы задайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×